Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 28.06.2019 в Сообщения

  1. 8 баллов
  2. 8 баллов
  3. 8 баллов
  4. 5 баллов
  5. 2 балла
    Это верно. Я планировал приобрести пару квартир , под сдачу у ГСК, но на данный момент рассматриваю других, более надёжных застройщиков. ГСК два года уж как кормит сказками, обещали одно, а на деле, сами всё видите.
  6. 2 балла
    И, собственно, как без видео)
  7. 1 балл
  8. 1 балл
    Это очень хорошо,я просто тоже раньше октября не смогу приехать! Поэтому и интересуюсь;)
  9. 1 балл
  10. 1 балл
  11. 1 балл
    Уже все понятно, что предлагали одно, а получилось по факту другое, начиная от внешнего вида Дома и до обещаний застройщика - (цитирую с сайта фамильного) «въезды/выезды на территорию жилого комплекса осуществляются через установленные шлагбаумы». Обман потребителя
  12. 1 балл
    По крайней мере сказали чтобы я прилетал не позже октября. Так как на прием квартиры дается 2 месяца после сдачи. Не думаю что им есть смысл меня обманывать по этому вопросу. По крайней мере я на это надеюсь. Как то так...
  13. 1 балл
    Здравствуйте. А как обстоят дела с лифтами во второй очереди?
  14. 1 балл
    И что, паркуйся кто хочет? Там, и шлагбаумы и охрана. И еще о Москве. Месяц не был, подъезжаю к дому - бац -шлагбаум. И собрание провели и кворум был. Насилу ответственного нашел.
  15. 1 балл
    Та всю воду и мутят дачники. местным это уже как кость в горле. вот бле двор отстойник тама и не пройдешь так нет нада бампер в бампер парковаца. Штоб каждый сверху плюнул, сигарету или бутылки кинул. Вот чо за кайф? Стань ты рядом домом пройдись, воздухом подыши. И тачка целее будет.
  16. 1 балл
    Исключительно мое личное мнение. Фройда, Заводская 28, Фамильный, может быть и договорятся, но в ближайшее время (имхо) вряд ли территорию закроют. Да это и не нужно.
  17. 1 балл
    Поэтому не покупаю первый этаж дешево. Барабанная дробь по голове
  18. 1 балл
    Даянка, здесь много факторов, но есть и сроки определенные законодательством. Трудно сказать. Некоторые новостройки уже "досрочно" сдаются. Некоторые, в том числе и добросовестные застройщики, месяцами ждут. Как "бумаги уходят" в администрацию, так и проваливаются в бездонный колодец. Надеюсь, что все будет в срок.
  19. 1 балл
    Настоящий оазис! Идёшь себе по Толстого думаешь о своём, свернул во двор - а тут такая красота!
  20. 1 балл
  21. 1 балл
    Обзор рынка недвижимости Анапы 2015 - 2019 годы:
  22. 1 балл
    Ну зачем Вы так? Люди переживают, ищут ответы на волнующие их вопросы - это нормально, ведь от застройщика не всегда дождешься ответа. А здоровье - это главное.
  23. 1 балл
    ЗдОрово! Не зря мне понравилась эта стройка, когда всё ещё только начиналось. Как становится красиво в ЖК, и расположение близко к морю, и район обжитой.
  24. 1 балл
    во первых - подрезка, бросающаяся в глаза. можно было сделать короб уже на ширину подрезки, зазор между коробом и раковиной напрягал бы меньше, чем узкая полоса плитки. во вторых, белые швы на черном - ладно, спишем на вкус заказчика... как и выбор цветов плитки. в третьих - тумба в упор в стену дешевой кабины. упор в короб смотрелся бы лучше, судя по фото - можно было бы выдвинуть кабину вперед - тогда бы и дверь ее об тумбу при неаккуратном открывании не стучала. ну и пол под 45 градусов был бы намного интереснее сейчас рисую санузел 1,3 на 3,3. дурацкий размер, на самом деле) ширина коробов плюс минус туда-сюда и размеры плитки будут выбираться так, чтобы свести подрезку по возможности к нулю) для примера - можно сделать короб под подвесной горшок 110, и тогда плитка высотой 20 см даст подрезку, а можно увеличь высоту короба на 10 см - погоды не сделает, но плитка будет без подрезки) ширину короба можно сделать 20 - и он будет без подрезки, а можно 25 - радость для кафельщика)) в общем, планируя ремонт, думать надо обо всем и заранее)
  25. 1 балл
    Тоже верно-пусть отпишутся сами участники...