В теме 14 798 сообщений

Ув. Фролов, прокоментируйте, кто эти люди которые хотят отправить нас в Фонд и для чего им это надо????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Lora сказал:

Давайте, но до этого ездили по городу и рассматривали другие варианты с Вами! и дорогу в вагончик показали нам ВЫ

Скан договора с риэлторами,  тем более если они вас возили   не за бесплатно!!!  И деньги вы платили риэлторам,   а не Ганночке и КИБУ.  Копии платежек есть?   Если нет, да и если есть,   приходите на собрание 24 .09.г.   Анапа. ул   Парковая. 79. Я там буду и АУ.  Проголосуете и все вопросы зададите. Другие дольщики также ваши вопросы послушают. И ответы. Дальше- по ситуации.  

Изменено пользователем Фролов 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Фролов 1 сказал:

Увидите, что после нашей победы в субсидиарке  многих кратковременно действующих лиц  на   форуме больше не будет. 

После собрания форум 3 дня молчал,потому что с вами никто общаться не хочет.В группу ватсап входят

Краснодарские дольщики и вся Анапа к ним присоединилась. Только они и делают реальную работу.

А написал я на этом форуме,чтобы те дольщики,которые читают сели и подумали ,что нас ожидает.

 

  • Like 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то Егикян не разрешает опубликовать выписку из группы Вотсап, созданной ей, а из нее будет понятно кто из нас клеветник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Елена Леонидовна сказал:

Что то Егикян не разрешает опубликовать выписку из группы Вотсап, созданной ей, а из нее будет понятно кто из нас клеветник

Разве у Егикян и Фролова не одна цель, достроить дом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Проклов1 сказал:

После собрания форум 3 дня молчал,потому что с вами никто общаться не хочет.В группу ватсап входят

Краснодарские дольщики и вся Анапа к ним присоединилась. Только они и делают реальную работу.

А написал я на этом форуме,чтобы те дольщики,которые читают сели и подумали ,что нас ожидает.

 

Форум и сейчас молчит,  поскольку реальная работа идет в иных местах и настоящие  дольщики  в курсе ситуации. И помогают   нам уже четыре года как. Реальные патриоты стройки есть. Их около 170 человек, как вы и написали,  но здесь их не увидите.  А форум этот - для  информации власти и  банкиров.   Для формирования нашей судебной стратегии.  Ну и немного дольщиков.  Ракус сообщений теперь понятен? 

Изменено пользователем Фролов 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Елена Леонидовна сказал:

Что то Егикян не разрешает опубликовать выписку из группы Вотсап, созданной ей, а из нее будет понятно кто из нас клеветник

 С одной понятно.  Второй тоже сразу сказал ,что правду не скажет.  И зачем нам нужны эти НЕ ДОЛЬЩИКИ? 

 Напишите публично  здесь  свою просьбу и отказ Егикян. Что она боится, раскрытия информации?   Я  всю  информацию открываю всем заинтересованным   по закону на сайте АС и   ЕФРСБ.  И не имею привычки прятаться за спины других людей. 

Изменено пользователем Фролов 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Фролов 1 сказал:

Их около 170 человек, как вы и написали

Если к этим 170 дольщикам прибавить 120 в ватсапе, получается больше количества проданных квартир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, FAS сказал:

Если к этим 170 дольщикам прибавить 120 в ватсапе, получается больше количества проданных квартир?

У  нас  реальных 170 человек.  Многие люди и там и там. Поэтому больше.  

Изменено пользователем Фролов 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Фролов 1 сказал:

Форум и сейчас молчит,  поскольку реальная работа идет в иных местах и настоящие  дольщики  в курсе ситуации. 

И как вы только успеваете и на всех заседаниях участвовать и с четырех компьютеров отвечать одновременно и пьяной по Анапе шататься.

На сайте Арбитражного суда наберите номер нашего дела и вы увидите за два года.кто участвовал в судах.АУ и его представители.

Не надо чужих заслуг себе присваивать.

И если речь зайдет о совете кредиторов,то вы прекрасно понимаете на чью сторону станут все дольщики. Уж точно не на сторону Фроловых.

  • Like 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем переходить на личности.У меня на вас столько компромата,как -бы потом не пожалеть.

А то будете потом оправдываться ,что это был не я .а мой двойник. 

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Проклов1 сказал:

И как вы только успеваете и на всех заседаниях участвовать и с четырех компьютеров отвечать одновременно и пьяной по Анапе шататься.

На сайте Арбитражного суда наберите номер нашего дела и вы увидите за два года.кто участвовал в судах.АУ и его представители.

Не надо чужих заслуг себе присваивать.

И если речь зайдет о совете кредиторов,то вы прекрасно понимаете на чью сторону станут все дольщики. Уж точно не на сторону Фроловых.

Тем более не  встанут  на сторону власти и ДНСС КК.   Надзорные функции ДНСС КК   уже реализовал- стройка стоит с 2015 года, благодаря именно "надлежащему" надзору за строительством.

Дольщики не встанут и на сторону администрации Краснодарского края, которая препятствует нашему инвестору с 2018 года зайти на на стройку и достроить наш дом в соответствии с законом 3792-кз. Препятствует умышленно с 2018 года. 

Дольщики не примут и позицию фонда,  поскольку этой позиции до сих пор нет и принимать нечего.   Фонд так и не обратился в АС в заявлением. Фонд также не обратился с предложением  в комитет кредиторов. Предложений Фонда нет до сих пор, как и подписанного соглашения. 

Иные  варианты "помощи" вы уже предложили- чинить препятствия до последнего, включая продление разрешения на строительство и получение ТУ. Так мы это знаем и знаем как  и с кем решим этот вопрос. Без вас. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Елена Леонидовна сказал:

А может бы ее в сутенерстве замечали?

Нет ,не замечал ,врать не буду.А вот,подозрения,что ещё коллектором подрабатывает-есть.Так как дольщики жалуются,что долбят их по телефону,хотят договоров с юристом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Проклов1 сказал:

Нет ,не замечал ,врать не буду.А вот,подозрения,что ещё коллектором подрабатывает-есть.Так как дольщики жалуются,что долбят их по телефону,хотят договоров с юристом.

Пишу открыто и писала об этом еще год назад-  прошу дольщиков выдать доверенности юристам,  поскольку  срок выдачи доверенностей  с 2017 года уже закончился, и без личного присутствия не будет кворума  на общих собраниях. Также  юристы не смогут представлять ваши интересы в судах.  

 

Прошу дольщиков лично присутствовать на общем собрании  в Анапе 24 сентября  на стройке в 14 часов   или выдать доверенности юристам. 

Изменено пользователем Фролов 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Проклов1 сказал:

Давайте не будем переходить на личности.У меня на вас столько компромата,как -бы потом не пожалеть.

А то будете потом оправдываться ,что это был не я .а мой двойник. 

Так переходите. Рано атаку конечно начали.  До 1 октября еще долго.  Тем более такую примитивно-неквалифицированную по общей методичке для всех. Куда выстрелит? Или как обычно: бац-бац и мимо?   

Зеркально перейти или нет-  это право оставлю за собой.

 

с 4-х ПК одновременно отвечать,  присутствовать в судах Анапы, Краснодара и Ростова одновременно и еще по городу шататься... мои способности всегда высоко все оценивали...но до такой степени-   первый раз. Вот что озлобленность с людьми делает.Или деньги.

Изменено пользователем Фролов 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Елена Леонидовна сказал:

проклов, а ты сегодня что пил и курил? к чему коллектор и договор с юристом?

Перешкалило человека. С  ними такое бывает уже   после двух дней борьбы. Это не четыре года на передовой в изначально безнадежных делах по восстановлению прав дольщиков. Обычных людей больше чем на два-три дня не хватает и этого уже "клинит" .

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть в Анапе ЖК на Владимирской 144,он строился 15 лет.три года они судились за клочок земли на Пушкина 14.

А на 14-м году своих мытарств они решили,что им все-таки придется договариваться с властью. Уних не было свободных квартир и с документами был полный геморой. Но сейчас они живут в своих квартирах ,получили ключи и документы на квартиры.

И НАМ ПРИДЕТСЯ НЕ СУДИТЬСЯ С ВЛАСТЬЮ,А ДОГОВАРИВАТЬСЯ.

Хотелось бы прийти к этому не через 10 лет.

 

Вам бы поучиться дипломатии.А то в 2014 г. не смогли договориться с АП так что собственная квартира оказалась двойной продажей.Всех дольщиков втянули в этот гемор.

На всех переговорах вы начинаете с фразы мы на вас в суд подадим и этой же фразой и заканчиваете.

А властям это только на руку.Власти отвечают-судитесь!

А как надоест –придете.Но я так понимаю,вам никогда не надоест.

 

Нет желания больше с вами общаться. Можете дальше разговаривать сами с собой.

  • Like 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Царство, которое разделилось само в себе - не устоит..." (Истина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Проклов1 сказал:

Есть в Анапе ЖК на Владимирской 144,он строился 15 лет.три года они судились за клочок земли на Пушкина 14.

А на 14-м году своих мытарств они решили,что им все-таки придется договариваться с властью. Уних не было свободных квартир и с документами был полный геморой. Но сейчас они живут в своих квартирах ,получили ключи и документы на квартиры.

И НАМ ПРИДЕТСЯ НЕ СУДИТЬСЯ С ВЛАСТЬЮ,А ДОГОВАРИВАТЬСЯ.

Хотелось бы прийти к этому не через 10 лет.

 

Вам бы поучиться дипломатии.А то в 2014 г. не смогли договориться с АП так что собственная квартира оказалась двойной продажей.Всех дольщиков втянули в этот гемор.

На всех переговорах вы начинаете с фразы мы на вас в суд подадим и этой же фразой и заканчиваете.

А властям это только на руку.Власти отвечают-судитесь!

А как надоест –придете.Но я так понимаю,вам никогда не надоест.

 

Нет желания больше с вами общаться. Можете дальше разговаривать сами с собой.

Вы предлагаете  мне договариваться с махинаторами  и их хозяевами,  которые с 2017 года в СИЗО по ч .4 ст. 159 УК РФ.  Вы были хотя бы раз в уголовном процессе и видели их? 

 С кем еще предложите договориться и на каких  условиях, чтобы стать соучастником?   Остальные т .н " аргументы "  не выстрелили? Оно и понятно.

 

 

Изменено пользователем Фролов 1
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Проклов1 сказал:

Есть в Анапе ЖК на Владимирской 144,он строился 15 лет.три года они судились за клочок земли на Пушкина 14.

А на 14-м году своих мытарств они решили,что им все-таки придется договариваться с властью. Уних не было свободных квартир и с документами был полный геморой. Но сейчас они живут в своих квартирах ,получили ключи и документы на квартиры.

И НАМ ПРИДЕТСЯ НЕ СУДИТЬСЯ С ВЛАСТЬЮ,А ДОГОВАРИВАТЬСЯ.

Хотелось бы прийти к этому не через 10 лет.

 

Вам бы поучиться дипломатии.А то в 2014 г. не смогли договориться с АП так что собственная квартира оказалась двойной продажей.Всех дольщиков втянули в этот гемор.

На всех переговорах вы начинаете с фразы мы на вас в суд подадим и этой же фразой и заканчиваете.

А властям это только на руку.Власти отвечают-судитесь!

А как надоест –придете.Но я так понимаю,вам никогда не надоест.

 

Нет желания больше с вами общаться. Можете дальше разговаривать сами с собой.

 

Долго я читал всю эту лабуду и вот наконец засланец проявился, оказывается нужно договариваться с тем кто нас и кинул, да именно власть КК нас и кинула, через свой карманный банк - это медицинский факт, который есть в определениях АС вступивших в законную силу. Но как можно договорится с людьми, которые пропили и промотали твои деньги и отдавать не хотят, и взамен ничего не предлагают? Что было делать то? Вот если бы в 2016г появился этот Фонд и достраивал бы брошенные дома, выдавал пострадавшим дольщикам компенсации, а злобный Фролов тянул бы дольщиков в бесконечные суды, тогда оно конечно, можно было осудить его за такие действия. Но этого же не было, Фонд появился только в 2019г, а был долг АП в 1,4 миллиарда р. перед  разными подставными уродами, двойные продажи квартир, все оставшиеся квартиры были "проданы" жуликам и денег от них не получили, а деньги дольщиков похитил КИБ, хозяином которого была Администрация КК. Может быть у АУ, адвоката, Фролова и были какие то свои интересы, я не знаю, да и не верю в это, но они отвели от дольщиков огромную угрозу и с этим не поспоришь, а вот что в это время делал Проклов1 и ему подобные большой вопрос.

И ещё один вопрос к Проклов1  зачем Вы пишите Caps lock, надеетесь, что ваша   хренотень до печёнок дольщиков дойдёт.

PS. Что касается ЖК на Владимирской 144, там готовность его была 95% в 2009 г., т.е. ситуация была отличной от нашей и вот там была возможность самим достроить дом, попросив помощи у властей, дольщиков кинула не власть, а жадные застройщики строившие этот ЖК и не поделившие деньги.

Изменено пользователем елена вагнер
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охренеть! Не входил в форум несколько часов, а меня уже в агенты РНКБ записали!! Где и когда можно получить зарплату? Если обвиняете, то сразу указывайте, к какому окошку подойти, где расписаться, ну и приказ о зачислении. И это! Без всякого там фотошопа!

 Самое интересное, что Фролов1 так и не ответил(а) на поставленные простые вопросы, умело заваливая форум около-правовой чушью. Конечно, нам гораздо интересней знать, как пикетируют администрацию дольщики какой-нибудь Самары или героически селятся в палатках на центральной площади где-нибудь в Мухосранске еще какие-то героические личности. Особенно учитывая, что тот же самый (-ая) Фролов1 совершенно справедливо утверждал, что достроить дом поможет суд, но не митигнг (лень рыть форум, но если надо, найду дословно). А вот ответ на вопрос было ли предложение от застройщика по достройке в 2020 г. без выплаты компенсаций как-то совершенно растворился в форумной воде. И самое главно - я верю в это! Потому что минимум трижды! в спорах непременным атрибутом потенциального застройщика вы называли желание с его стороны выплатить неустойку за ВСЕ (губа не треснет?) годы. Да и тот факт, что под ником Влад-Кузбас, Фролов, Фролов1 скрывается группа (серых?) риэлторов глупо отрицать. Документы не покажу, могу нафотошопить - я в этом - профи! А в остальном - меня в группу Ватсап включили максимум месяц назад. И то, после многократной рекламы этой самой группы с вашей, ув Фролов1 стороны. До этого я довольствовался информацией с форума и сайта арбитража. Потому что форум превратился в агитку, где каждый ваш пост - лозунг и реклама сайта Союза Обманутых. Ну и еще призывы платить и каяться адвокатам и бросить все- семью, дом, работу -  и поселится напротив администрации, ходя в суды и одиночные пикеты. А потом еще выясняется, что "это мы не озвучивали, потому что кругом враги", а вот тут "мы специально не подавали в суд пол-года, надеясь на совесть администрации". И что не пост - то прям плакат пиши. Я не нуждаюсь в комиссаре! В Ватсапе люди хоть делятся мнением и информацией. А от вас последнее время - одни агитки.

 

Вскрывшийся агент под прикрытием, Dvser. 9 этаж, кв. 155, как раз, где кран крепился.

 

  • Like 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, елена вагнер сказал:

И ещё один вопрос к Проклов1  зачем Вы пишите Caps lock, надеетесь, что ваша   хренотень до печёнок дольщиков дойдёт.

Не Проклов1, но справедливости ради, он не пишет капсом - просто у него установлен большой фонт, скорее всего человек пишет с телефона и имеет не самое лучшее зрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Dvser сказал:

Не Проклов1, но справедливости ради, он не пишет капсом - просто у него установлен большой фонт, скорее всего человек пишет с телефона и имеет не самое лучшее зрение.

 

1 час назад, елена вагнер сказал:

 

Долго я читал всю эту лабуду и вот наконец засланец проявился, оказывается нужно договариваться с тем кто нас и кинул, да именно власть КК нас и кинула, через свой карманный банк - это медицинский факт, который есть в определениях АС вступивших в законную силу. Но как можно договорится с людьми, которые пропили и промотали твои деньги и отдавать не хотят, и взамен ничего не предлагают? Что было делать то? Вот если бы в 2016г появился этот Фонд и достраивал бы брошенные дома, выдавал пострадавшим дольщикам компенсации, а злобный Фролов тянул бы дольщиков в бесконечные суды, тогда оно конечно, можно было осудить его за такие действия. Но этого же не было, Фонд появился только в 2019г, а был долг АП в 1,4 миллиарда р. перед  разными подставными уродами, двойные продажи квартир, все оставшиеся квартиры были "проданы" жуликам и денег от них не получили, а деньги дольщиков похитил КИБ, хозяином которого была Администрация КК. Может быть у АУ, адвоката, Фролова и были какие то свои интересы, я не знаю, да и не верю в это, но они отвели от дольщиков огромную угрозу и с этим не поспоришь, а вот что в это время делал Проклов1 и ему подобные большой вопрос.

И ещё один вопрос к Проклов1  зачем Вы пишите Caps lock, надеетесь, что ваша   хренотень до печёнок дольщиков дойдёт.

PS. Что касается ЖК на Владимирской 144, там готовность его была 95% в 2009 г., т.е. ситуация была отличной от нашей и вот там была возможность самим достроить дом, попросив помощи у властей, дольщиков кинула не власть, а жадные застройщики строившие этот ЖК и не поделившие деньги.

 

Изменено пользователем Фролов 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Igor-R
      Продается квартира в ЖК "Тургеневский квартал"
      В центральной части Анапы продается 3-х комнатная квартира. Выполнена перепланировка под евро стандарт.
      Две изолированные комнаты и кухня-гостиная.
      Общая площадь 65,8 кв.м.
      Море и вся инфраструктура в шаговой доступности.
      Стоимость 10 300 000 рублей.
      тел.для справок: 8 918 668-99-68. Марина.
      Фото: 

       
















       
      Карта:

    • От Марина Invest
      Продаётся квартира по адресу: Владимирская 114, к.2. На 4 этаже . Площадь 26 кв.м., окна во двор, лоджия есть.
      Квартира с ремонтом и мебелью, установленной сантехникой.
      Предложение хорошее, так как полная стоимость в договоре. Благодаря чему Вы можете получить налоговый вычет.
      Цена 4 300 000 р. документы подготовлены к сделке, справки получены.
      звоните 88003021852




    • От Марина Invest
      Появилась новая тенденция - разделять гостиничные номера и продавать апартаментами.
      Так вот и я попробую .
      Продаётся квартира-студия в курортном посёлке Сукко. 
      Общая площадь 15,2 кв.м., жилая площадь 12,8 кв.м.
      Находится на первом этаже трёхэтажного дома.
      С ремонтом и мебелью.
      Цена 1 170 000 р.
      Подойдёт для сдачи в аренду, жилья.
      Форма собственности будет долевая.
       
      тел. 88003021852




    • От Марина Invest
      На ул. Шевченко продаётся добротный дом с центральными коммуникациями. Общая площадь 220 кв.м.
      Дом двух этажный, построен из кирпича. Отопление индивидуальное газовое. На каждом этаже сан.узел, спален пять. Дом полностью обустроен мебелью и бытовой техникой, всё останется новому владельцу.
      Есть подвал и гараж. 
      На земельном участке высажены деревья и кустарники,виноград, плодовые деревья, цветы.
      На участке 7 соток кроме жилого дома,есть два гостевых домика с 8-ю номерами. Доходность круглогодичная.
      Фасад участка 16 метров. 
      Цена 35 500 000 р.
      Телефон для справок 8-918-052-04-71
       
      фотографии кликабельны

       



       
       
    • От Яна Макарова
      Уступка.
      Однокомнатная квартира в ЖК "Морская Горгиппия".
      Квартира общей площадью 39.5 м2 расположена на 7 этаже 17и этажного дома. В квартире выполнен ремонт от застройщика, установлены электроплита и сантехника. На лоджии панорамное остекление. Отопление - центральное. Вид из окна - горы и двор.
      На придомовой территории расположены детские и спортивные площадки, зоны отдыха и наземный паркинг, супермаркет федеральной сети.
      Новый район с активно развивающейся инфраструктурой, до береговой линии - 500 метров. Сдача дома в сентябре 2021 года
      Стоимость 5 700 000 рублей
      Тел: 8-928-419-3008, Яна