В теме 14 808 сообщений

57 минут назад, Rularg сказал:

 основная масса дольщиков как раз не здесь!

Смею спросить: а где? Сравните читабельность группы WhatsApp-2 и форума. Где она выше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Konstantin_56 сказал:

Ещё бы, это главная задача Кондратьева и К - затащить всех в болото, чтобы не рыпались, фонд придумали - ну и идите туда сами, чего народ баламутить.

"Народ"  устал от бесконечных победных реляций и ожидания. Все б ничего, но: Сначала мы ждали вступления в банкротство, дождались, вступили, - потом мы ждали вступление в реестр, вступили, дальше мы мы вот-вот должны были получить участок на Таманской  помните о таком?, Мимо, он нам больше неинтересен! Дальше много было "вот-вот" с Славянским Домом, не срослось. Потом мы ждали принятия закона о Земельных участках, закон принят, мы снова мимо. Потом мы решили судиться с губернатором, заглохлохло. Ждали пока уголовный процесс закончится - ну вроде как все. В общем много интересного было всего и не упомнишь. Вот наконец вроде бы просудили субсидиарку, еще не совсем, надо еще немного подождать, но вроде бы уже почти. А дальше надо будет всего-то пройти все процессы оспаривания решения суда, а они 100% будут, потом, если конечно повезет, надо будет суметь выбить эти "бешеные бабки" из администрации и банка, потом, через суды естественно продлить техусловия на подключение  и разрешение на строительство, потом найти придурка-инвестора, который, рискуя разосраться с администрацией, возьмется за наш дом, дождаться достройки ... Доживут, короче, не только лишь все. Мало кто доживет. И да, кто не может сам - башляйте своему адвокату!

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Фролов 1 сказал:

Смею спросить: а где? Сравните читабельность группы WhatsApp-2 и форума. Где она выше?

В WhatsApp она выше раз в 10 минимум ))) Тут у вас пальцем в небо вышло  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ser сказал:

 А кто нас там (в фонде) будет ждать? Мы каждый год к декабрю всех побеждаем, а с нового года начинаем всё опять.У кого разрешения на строительство продлевать будем?Вопросов много, но ведь вы ответите на них без обязательств? Так чем тогда ВЫ со своим планом отличаетесь от фонда? Ничем. У фонда есть преимущества: он сам продлевает все разрешения на строительство.Он сам заводит на стройку свою строительную компанию либо инвестора и ему никто перечить не будет.А вот какая судьба по достройке у вас? Это вопрос.

 

1. А кто нас там сегодня ждет? Когда было подписано соглашение администрации с фондом? В 2020? А как же 2014-2019? Куда в какой фонд мы тогда могли идти?

2. Насчет разрешения. Путь есть. Озвучивать не буду. Если только в личке. И чуть позже. Форум читают "наши партнеры". 

3.Фонд сам заводит строительную компанию? В каком случае? Когда готовность - 95%? Когда "типа достраивает"? А у Вас такие гарантии есть? В смысле что достроит, а не по 40 тыс выдаст +15% через 4 года. И примеры, пожалуйста, кого достроил фонд? Так и не ответили.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Dvser сказал:

В WhatsApp она выше раз в 10 минимум ))) Тут у вас пальцем в небо вышло  )))

Нет такого. Безапелляционно. Она ниже в 10 раз. Кого достроил фонд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Фролов 1 сказал:

 

 И примеры, пожалуйста, кого достроил фонд? Так и не ответили. 

Я дал ссылку на фонд. Там есть фото объектов которые достраивает .Все могут ознакомиться: https://фонд214-кк.рф/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Фролов 1 сказал:

Фролов-1 всегда отступает только под давлением обстоятельств (логики), но не безапелляционных заявлений.

Мадам Фролова,вам были заданы конкретные вопросы пользователем Ser.

Из ответа я поняла,что ваша компания теперь называется "Остап и Бендер".

Больше вам сказать дольщикам нечего.А ведь вы обещали представлять интересы дольщиков.

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Dvser сказал:

"Народ"  устал от бесконечных победных реляций и ожидания. Все б ничего, но: Сначала мы ждали вступления в банкротство, дождались, вступили, - потом мы ждали вступление в реестр, вступили, дальше мы мы вот-вот должны были получить участок на Таманской  помните о таком?, Мимо, он нам больше неинтересен! Дальше много было "вот-вот" с Славянским Домом, не срослось. Потом мы ждали принятия закона о Земельных участках, закон принят, мы снова мимо. Потом мы решили судиться с губернатором, заглохлохло. Ждали пока уголовный процесс закончится - ну вроде как все. В общем много интересного было всего и не упомнишь. Вот наконец вроде бы просудили субсидиарку, еще не совсем, надо еще немного подождать, но вроде бы уже почти. А дальше надо будет всего-то пройти все процессы оспаривания решения суда, а они 100% будут, потом, если конечно повезет, надо будет суметь выбить эти "бешеные бабки" из администрации и банка, потом, через суды естественно продлить техусловия на подключение  и разрешение на строительство, потом найти придурка-инвестора, который, рискуя разосраться с администрацией, возьмется за наш дом, дождаться достройки ... Доживут, короче, не только лишь все. Мало кто доживет. И да, кто не может сам - башляйте своему адвокату!

1. Народ устал? Хотите ускорить? Есть предложения? Какие? Пропеллер? Турбо-ускоритель? Реактивный двигатель? Иные способы? Какие? Готов выслушать Ваши предложения. У Вас пока как с кошками: ничего дельного.

2. Кого достроил фонд? Так и не ответили. Нечего отвечать? Тогда чего в него сватаете? Там (в лучшем случае) будет компенсация, и то: через 4 года ( сумма по ДДУ + 15%). Что Вы на них купите? Квартиру? Стоимость метра? Тогда и сейчас? А через 4 года (с фондом)? Безумие "отдаваться фонду", когда 4 года к субсидиарной ответственности шли. 189 судов (только по первой инстанции) пройдено. 

2. В реестр вступать не надо было? Инвестдоговора расторгать тоже было не надо? Уголовное дело - тоже не надо было заводить? И приговор был не нужен? Эти стадии были необходимы. Есть чудо-план-ускоритель - предлагайте. Выслушаю. И возражу. Аргументированно.

3. Как понять "вроде бы как просудили сбсидиарку"? Еще не просудили. Заседание из-за Ганночки отложили. Уже пояснялось. Второй раз не буду. Нарушать его права нельзя (это - основание к оспариванию), хотя есть приговор (и он виновен).

4. Хотите запретить другой стороне оспаривать решение? Это серьезно? Нарушаете права ответчика по процессу? Не реально.Такое же основание к оспариванию. Фразу из 12 стульев уже называл. Быстрее не будет. Процедура такая. Хоть убейся. Не ускоришь. Сходите в процесс. Поймете суть: ускорить нельзя.

5.Как разрешение, техусловия продлевать? А Вы уверены, что это будет надо? Все Вам расскажи. Есть немного иной путь. Хотите узнать? Скажу в личке. И чуть позже. Сайт читают "наши партнеры". Официальный ответ в публичном пространстве: как обычно, как все, как по закону. "За деньги" - не пишу. 

6. Доживут не все? Ваша ирония не уместна. Есть известная фраза: " Чтобы достигать цель надо каждый день к ней хотя бы н е м н о г о двигаться. Вы к ней двигаетесь? Или просто сидите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Lusya сказал:

Мадам Фролова,вам были заданы конкретные вопросы пользователем Ser.

Из ответа я поняла,что ваша компания теперь называется "Остап и Бендер".

Больше вам сказать дольщикам нечего.А ведь вы обещали представлять интересы дольщиков.

Какая компания "Остап и Бендер"? Неправда. Просто некоторые здесь похожи на Ипполита Матвеевича. Возникло сравнение. Он "плохо старался", но его" интересовали сроки". Ускорить в нашем деле процесс нельзя.

Изменено пользователем Фролов 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Фролов 1 сказал:

Их переубедить на общем  собрании - 5 секунд. Как? Очень просто: письменно представить "свой план действий", и запросить их "программу с обязательствами фонда". Провести открытую дискуссию.

Когда это вы проводили открытую дискуссию?

У меня тоже есть вопрос.Ответьте ,как так произошло,что 4 марта ,прошло заседание в арбитражном суде по продлению внешнего управления,

и дольщики об этом не знали.Судья сама изъявила желание проголосовать за дольщиков.Или вы,товарищ Бендер, с Остапом подсуетились .

Только будет одна просьба.Начните дольщикам говорить правду.

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вы можете дать гарантии, что после просуждения субсидарки будут достраиваться оба дома без сбора дополнительных сумм с дольщиков и без создания ЖСК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Ser сказал:

Я дал ссылку на фонд. Там есть фото объектов которые достраивает .Все могут ознакомиться: https://фонд214-кк.рф/

Ключевой оборот речи:  "дал ссылку на фонд, который д о с т р а и в а е т...." А достроил ли? Сайт красивый, но нужны ДЕЛА, а не слова фонда. У дольщиков - 189 вступивших в законную силу судебных решений. Это дела (не слова). А у фонда? Дела фонда?

На вопросы SERа я ответил полностью (либо ответы были в других постах). А вот кого достроил фонд (выдал ключи)  - так и не понятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Фролов 1 сказал:

Ускорить в нашем деле процесс нельзя.

Так вы объясните дольщикам,что по сути ,мы с РНКБ судиться еще не начинали.

И судиться мы будем до 2030 г.Согласны дольщики читать еще 10 лет ваши "письма счастья",но не забывать ,при этом проплачивать вашего юриста. Пожалейте людей,которые снимают жилье,платят кредиты,живут во времянках.

 

Изменено пользователем Lusya
орфографическая ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Фролов 1 сказал:

Ключевой оборот речи:  "дал ссылку на фонд, который д о с т р а и в а е т...." А достроил ли? Сайт красивый, но нужны ДЕЛА, а не слова фонда. У дольщиков - 189 вступивших в законную силу судебных решений. Это дела (не слова). А у фонда? Дела фонда?

На вопросы SERа я ответил полностью (либо ответы были в других постах). А вот кого достроил фонд (выдал ключи)  - так и не понятно. 

Ув.Фролов тогда можете ответить по срокам, если мы не в фонд идем, когда достроятся дома? Конкретно не размыто, т.к. понятно фонд размыто но и во втором пути так же все не определенно и поэтому куда лучше идти не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, елена вагнер сказал:

 

 

Я не понимаю зачем на форуме заниматься враньём, кому это выгодно, зачем вносить раздор.

А Вы достаточно корректно вели подсчёт количества месяцев по достройке нашего ЖК Фондом?. Я была в  департаменте в конце января этого года. Там было озвучено начало строительных работ-  сентябрь 2021г. При условии!- если новый АУ сдаст документы им до конца марта. Разговор был в конце января! Понимаете,  департамент тесно работает с Фондом;  в Краснодаре Фонд реально достраивает дома, департамент мне озвучивает срок. А Вы на каком основании на форуме озвучиваете сроки работы Фонда? Я Вам лично предлагаю: напишите мне в личку телефон, созвонимся, я запишусь вместе с Вами на приём в департамент,  и мы там вдвоём будем спрашивать и выяснять любые вопросы - и по срокам, и по Фонду. И после! этого на форуме можно будет писать про эти дела вполне корректно. Вы мужчина серьёзный, буду ждать от Вас звонка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lusya сказал:

Когда это вы проводили открытую дискуссию?

У меня тоже есть вопрос.Ответьте ,как так произошло,что 4 марта ,прошло заседание в арбитражном суде по продлению внешнего управления,

и дольщики об этом не знали.Судья сама изъявила желание проголосовать за дольщиков.Или вы,товарищ Бендер, с Остапом подсуетились .

Только будет одна просьба.Начните дольщикам говорить правду.

1. Дискуссии были открытыми всегда. Форум - это форум. А собрание - собранием. Если кто-то не был на последнем 24.09.2020 (например DV-сер), не реализовал свое право в участии, кто виновен? Бендеров здесь нет. Есть Ипполиты (плохо старающиеся, но  требующие сроков). 

2. Правда всегда озвучивалась. Что является неправдой? Субсидиарную ответственность надо просуживать. Сумма дольщикам не помешает. Тем более к этому 4 года шли. 

3. 4 марта продление произошло по решению АС. На основании чего? На основании решения общего собрания. Какое решение было принято 24.09.2020? "Об утверждении изменения в план внешнего управления ООО "Анапский проект"; "О просуживании субсидиарной ответственности и о направлении всех просуженных средств по целевому использованию в строительтсво". Было голосование. 170 человек - за. Против - 12. Что не так? В чем нарушение? Решение АС состоялось на основании решения общего собрания дольщиков (кредиторов). 

4. Дольщики не знали? Во-первых общее собрание было. Во-вторых, на Арбитре - вся информация. 

Изменено пользователем Фролов 1
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, gerda1414 сказал:

А Вы достаточно корректно вели подсчёт количества месяцев по достройке нашего ЖК Фондом?. Я была в  департаменте в конце января этого года. Там было озвучено начало строительных работ-  сентябрь 2021г. При условии!- если новый АУ сдаст документы им до конца марта. Разговор был в конце января! Понимаете,  департамент тесно работает с Фондом;  в Краснодаре Фонд реально достраивает дома, департамент мне озвучивает срок. А Вы на каком основании на форуме озвучиваете сроки работы Фонда? Я Вам лично предлагаю: напишите мне в личку телефон, созвонимся, я запишусь вместе с Вами на приём в департамент,  и мы там вдвоём будем спрашивать и выяснять любые вопросы - и по срокам, и по Фонду. И после! этого на форуме можно будет писать про эти дела вполне корректно. Вы мужчина серьёзный, буду ждать от Вас звонка.

 

Подсчёт сроков конечно ориентировочный - это же из поста видно, составлялся он из отзывов дольщиков по всей стране в том числе и Кубанских и я склонен им доверять, они такие же обманутые как и я, зачем им врать, а вот на счёт департамента по надзору скажу так, лучше вы его не упоминайте, а то у меня руки чешутся. Имею от них толи 10 толи 12 отписок уже не помню, они для меня враги, хуже их только Кондратьев и то что они скажут, ничего не стоит. Понятно на приём я к ним не поеду, во первых это пустое дело, во вторых мне скоро 70 лет и вы хотите что бы я как Михайлов заразился в дороге ковидом и умер, " кто тогда отомстит Джавдету", нет я хочу квартиру отбить, а вот потом можно умереть.

Изменено пользователем елена вагнер
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, елена вагнер сказал:

Понятно на приём я к ним не поеду

Лучше писать стихи,а мы до конца жизни в съемных квартирах будем их читать.

  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Фролов 1 сказал:

Отвечу на любой из них. И победа по субсидиарке будет за нами, т к. все юр.факты уже преюдициально установлены. Вся работа проделана на протяжении четырех лет.  

Да, спрашивали про стратегию.   И что мы планируем делать  дальше. 

Уже началась оценка активов. ЕФРСБ- следите за публикациями. 

Состоялся именно обвинительный приговор по уголовному делу.  Резолютивная часть проговора есть  в материалах дела Арбитражного  суда,   именно нашего банкротного дела. 

Просудиим субсидиарку.   Это уже преюдиция по всем 189 предшествующим  решениям судов. Отменить их может только ВС РФ, что в данной ситуации на сегодня- не реально.  

Что делаем дальше- а дальше:   решение суда  именно конкретно  по субсидиарке, оно состоиться, т .к всем нам уже больше спорить не о чем    результат известен:   исполнительный лист,   взыскание. На  вопросы  - пожалуйста, отвечу. 

 

 

 

И мне,  пожалуйста,   ответьте подробнее про взыскание. Мне  много лет, и я не встречала людей, желающих легко отдавать (даже приставам) то, что ими уже давно потрачено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Lusya сказал:

Так вы объясните дольщикам,что по сути ,мы с РНКБ судиться еще не начинали.

И судиться мы будем до 2030 г.Согласны дольщики читать еще 10 лет ваши "письма счастья",но не забывать ,при этом проплачивать вашего юриста. Пожалейте людей,которые снимают жилье,платят кредиты,живут во времянках.

 

1. Подождите. Какой 2030? Вы утрируете. РНКБ -правопреемник КИБа. С ним уже суды идут. Когда начали судиться с КИБом? С 2017? А когда с РНКБ? С 2019? Или Вы о субсидиарной ответсвенности? Тогда - осень 2020. Общее собрание было 24.09.2020. На декабрь 2020 было назначено с/з по субсидиарной ответственности. Но: ноябрь - дисквалификация АУ. С/з было перенесено(с декабря 2020 на март 2021) Новое собрание (декабрь 2020) собирать было некому (АУ не было). Перенос с/з был с этим связан. Дальше (январь-февраль 2021)- СРО назначает Магдина. Суд 4 марта 2021 продлевает внешнее управление.  На основании решения от 24.09.2020. Что не так?

2. Какие 10 лет? Опять "немного не так". Раньше 22 апреля 2021 с/з не состоится. Хоть убейся. И процедуру мы не нарушим. При всем желании. Ускорителя нет. Кто заседания назначает? Дольщики? Нет, конечно. Понимаю, долго. Почему "долго", озвучивалось. Читайте предшествующие посты. Сторона в процессе сопротивляется. И запретить ей это делать - невозможно. Если у кого-то есть предложения сроки сократить, предлагайте. Но это будет незаконно (нарушение прав ответчика).

Изменено пользователем Фролов 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, елена вагнер сказал:

 

а вот на счёт департамента по надзору скажу так, лучше вы его не упоминайте,  Имею от них толи 10 толи 12 отписок уже не помню, 

Живите долго. Все таки мужчина Вы не серьёзный, одни слова, всё приблизительно и ориентировочно. Грустно. 

Изменено пользователем gerda1414

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Lusya сказал:

Лучше писать стихи,а мы до конца жизни в съемных квартирах будем их читать.

 

В Краснодар я ездил по разным вопросам АП семь раз, но это было до появления вируса, на счёт съёмных квартир, я от рождения и до службы в СА жил на съёмных квартирах, такая судьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Фролов 1 сказал:

Но: ноябрь - дисквалификация АУ.

Почему вы все время врете? АУ не дисквалифицировали.Сама лично читала на сайте Арбитражного суда,каждый день туда захожу,т.к.вы очень часто искажаете факты,что АУ обратился с заявлением освободить его от должности АУ "Анапский Проект".Почитайте определение Харченко.

В августе я была на собрании в Краснодаре.АУ заявил,что последняя дата по субсидарке 1 октября,если не получится пойдем в Фонд.

24.09.2020 я тоже была на собрание-вы заявили,что в декабре в любом случае все закончится ,если не получится с субсидаркой Фонд нас заберет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Lusya сказал:

Почему вы все время врете? АУ не дисквалифицировали.Сама лично читала на сайте Арбитражного суда,каждый день туда захожу,т.к.вы очень часто искажаете факты,что АУ обратился с заявлением освободить его от должности АУ "Анапский Проект".Почитайте определение Харченко.

В августе я была на собрании в Краснодаре.АУ заявил,что последняя дата по субсидарке 1 октября,если не получится пойдем в Фонд.

24.09.2020 я тоже была на собрание-вы заявили,что в декабре в любом случае все закончится ,если не получится с субсидаркой Фонд нас заберет.

Как понять "не дисквалифицировали"? Почитайте форум. Весь 2019-2020 г. были попытки дисквалификации. Правда тогда еще - неудачные. По 3-4 в месяц. К концу 2020 дисквалификация состоялась. Заявление, правильно, да - в АС он написал. Но он обязан был его написать. В связи с дисквалификацией. Вот ссылка: https://bankrot.fedresurs.ru/MessageWindow.aspx?ID=AC18EB53C72EC23A6E6496240F633D5C

Последний абзац снизу.

 

Изменено пользователем Фролов 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Igor-R
      Продается квартира в ЖК "Тургеневский квартал"
      В центральной части Анапы продается 3-х комнатная квартира. Выполнена перепланировка под евро стандарт.
      Две изолированные комнаты и кухня-гостиная.
      Общая площадь 65,8 кв.м.
      Море и вся инфраструктура в шаговой доступности.
      Стоимость 10 300 000 рублей.
      тел.для справок: 8 918 668-99-68. Марина.
      Фото: 

       
















       
      Карта:

    • От Марина Invest
      Продаётся квартира по адресу: Владимирская 114, к.2. На 4 этаже . Площадь 26 кв.м., окна во двор, лоджия есть.
      Квартира с ремонтом и мебелью, установленной сантехникой.
      Предложение хорошее, так как полная стоимость в договоре. Благодаря чему Вы можете получить налоговый вычет.
      Цена 4 300 000 р. документы подготовлены к сделке, справки получены.
      звоните 88003021852




    • От Марина Invest
      Появилась новая тенденция - разделять гостиничные номера и продавать апартаментами.
      Так вот и я попробую .
      Продаётся квартира-студия в курортном посёлке Сукко. 
      Общая площадь 15,2 кв.м., жилая площадь 12,8 кв.м.
      Находится на первом этаже трёхэтажного дома.
      С ремонтом и мебелью.
      Цена 1 170 000 р.
      Подойдёт для сдачи в аренду, жилья.
      Форма собственности будет долевая.
       
      тел. 88003021852




    • От Марина Invest
      На ул. Шевченко продаётся добротный дом с центральными коммуникациями. Общая площадь 220 кв.м.
      Дом двух этажный, построен из кирпича. Отопление индивидуальное газовое. На каждом этаже сан.узел, спален пять. Дом полностью обустроен мебелью и бытовой техникой, всё останется новому владельцу.
      Есть подвал и гараж. 
      На земельном участке высажены деревья и кустарники,виноград, плодовые деревья, цветы.
      На участке 7 соток кроме жилого дома,есть два гостевых домика с 8-ю номерами. Доходность круглогодичная.
      Фасад участка 16 метров. 
      Цена 35 500 000 р.
      Телефон для справок 8-918-052-04-71
       
      фотографии кликабельны

       



       
       
    • От Яна Макарова
      Уступка.
      Однокомнатная квартира в ЖК "Морская Горгиппия".
      Квартира общей площадью 39.5 м2 расположена на 7 этаже 17и этажного дома. В квартире выполнен ремонт от застройщика, установлены электроплита и сантехника. На лоджии панорамное остекление. Отопление - центральное. Вид из окна - горы и двор.
      На придомовой территории расположены детские и спортивные площадки, зоны отдыха и наземный паркинг, супермаркет федеральной сети.
      Новый район с активно развивающейся инфраструктурой, до береговой линии - 500 метров. Сдача дома в сентябре 2021 года
      Стоимость 5 700 000 рублей
      Тел: 8-928-419-3008, Яна