В теме 14 808 сообщений

Я написала в передачу пусть говорят еще напишу в человек и закон мне кажется чем больше людей напишут о проблемах с обманутыми дольщиками тем быстрее родиться передача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел ответ из Минстроя. Как всегда ничего нового

 

 

39658-ОГ07.pdf

Изменено пользователем nataly-nataly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ не открывается

К сожалению, возникла проблема

Запрашиваемая страница не существует

Код ошибки: 1S160/2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня не открывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перескажите о чем статья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что хорошего обещают?

Изменено пользователем FAS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по некоторой информации из интернета -  "футболить" обращения дольщиков на местный уровень это "нормальная "практика в стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медведев пользуется соц.сетями, можно ему писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо Его должно это заинтересовать, так как не достроили дом по нано!технологии ErgonTech)):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.11.2016 at 17:01, sale01 сказал:

Ооо Его должно это заинтересовать, так как не достроили дом по нано!технологии ErgonTech)):lol:

Я Смотрю вы все веселитесь неужели совсем не переживаете и сидите на попе ровно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, TatyanaTat сказал:

У меня есть. 

В каком банке брали ипотеку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, FAS сказал:

Давайте все писать в "Человек и закон" также активно, как писали в доблестные органы, может быть передача и... родится.

 

Вот это правильно, только нужно всем писать именно в " Человек и закон", масса обращений в одно место может сыграть роль кумулятивного снаряда, а он может пробивать любую броню.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб как можно больше людей "написали" отправили правильно составленный текст все кто отправил или собирается написать текст, предлагаю все ваши варианты скидывать сюда на форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, sale01 сказал:

Чтоб как можно больше людей "написали" отправили правильно составленный текст все кто отправил или собирается написать текст, предлагаю все ваши варианты скидывать сюда на форум.

Вот и скинте нам ваш вариант текста вы же собираетесь писать или вы посмотреть хотите и опять посмеятся в очередной раз.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещаю над вашим текстом не смеяться..постараюсь)А если серьёзно, то у меня не было в планах отправлять текст на тв, тем более так уже ранее делал и результатов это не принесло..

Изменено пользователем sale01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sale01, а не могли бы вы убрать из своей подписи видео с Федоровым, все кому было интересно, уже давно ознакомились с его глубокомысленными идеями. Или вам башляют за распространение всякой мути? Уважайте пользователей, особенно с мобильных устройств, не забивайте трафик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из за чьей то ограниченности в трафике, я должен ограничивать себя не используя по максимуму возможности форума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть тема про интересное видео. Не хватил раздела, создайте свою. Откройте свой блог, наберете подписчиков. Возможности форума это позволяют. Но в подписи зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то подпись была отключена и никто не должен был видеть видео..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... )))) Но все увидели. Я в админке не сразу понял как ссылку на видео убрать. В вот впихнуть ее туда видимо было проще. Ну гифка, ладно. Флеш как бы терпимо. Но видео в подписи. Первый раз такое вижу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.11.2016 at 17:35, ОлесяV сказал:

Добрый вечер! Есть такие дольщики,у которых ипотека?

Здравствуйте! У меня ипотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня уважаемые дольщики и участники форума.

Меня терзают смутные сомнения, что мы крепко лопухнулись, согласившись с адм. Анапы прекратить ежемесячные общения с чиновниками и силовиками. Раньше они хоть раз в месяц, хотя бы морально, но готовились (некоторые из перечисленных) к минуте позора и сотрясали воздух: "Мы заставим застройщика нас уважать и приходить на наши посиделки...". Теперь похоже все спокойны и ровно дышат. Ничто не омрачает их благодушное состояние, а может рассосется?... Поэтому предлагаю вновь вернуться к схеме ежемесячного общения "глаза в глаза" (может хоть когда, кому то из них станет стыдно за этот беспредел), в адм. Анапы, в противном случае проблемы ЖК "Парковый" спокойно уйдут в тень и забвение. А через н ный период эти господа заявят: "Дитя не плачет, мать не разумеет" . Пока властные кабинеты чинуш Российского уровня не станут тесными и не будут ломиться от жалоб обманутых дольщиков, они проблемы в этом вопросе не заметят. Фактическое отношение верхнего эшелона власти к этому вопросу мы видим на  примере личного приема нашего дольщика в адм. Президента., и на примере ответа адм. Президента, Ген. прокуратуры и Следственного комитета  на четыре конкретно поставленных вопроса в коллективной жалобе от 20.05.2016 г. от имени 37 дольщиков:

  "Какая вертикаль и ступень власти возьмет на себя ответственность и даст вразумительный ответ на четыре поставленных вопроса:

1. Будет ли продолжено строительство домов ЖК "Парковый по адресу: г.Анапа, ул.Парковая, 79.?

 2. Если строительство будет продолжено, когда закончатся мучения людей арендующих жилье и выплачивающих кредиты, в т.ч. ипотечные. Когда мы станем собственниками жилья по адресу г.Анапа, ул.Парковая, 79 ?

3. Если строительство не будет продолжено, вернут ли деньги Дольщикам, так как уже в течение 4 месяцев в нарушение ФЗ РФ №214 от 30.12.2004 г. и ФЗ РФ №236 от 13.07.2015 г отсутствует страхование Гражданской ответственности Застройщика за неисполнение, или не надлежащее исполнение обязательств по передаче жилого помещения участнику долевого строительства, а страховые компании ЗАО СК "Авангард полис", ЗАО СК "Советская, ЗАО "Высота страховавшие эту ответственность до 31.12.2015 г, с января 2016 г признаны банкротами?

4. Какие меры воздействия будут приняты к не добросовестному Застройщику ООО "Анапский проект" и кругу лиц и организаций (МАКОН ЛТД; ООО "НОВОРОССТАЛЬ СОЧИ"; ЗАО "КУБАНСКАЯ УК" и т.д.) организовавших этот беспредел. (не добросовестная реклама, брак при производстве строительно монтажных работ, отсутствие элементарного контроля со стороны застройщика и ген. подрядчика за качеством, ходом и графиком проведения строительно-монтажных работ)?"

   Как видим ответ, казалось бы,  весьма уважаемого, и вроде бы ответственного ведомства из цикла "моя твоя не понимает", или что хочу, то и пою... Найдите хотя бы между строк ответ на конкретно поставленные вопросы...

 

С уважением!

 

Анатолий

Ответ президента Михайлову 09.06.2016 г. л.1.jpg

Ответ президента Михайлову от 09.06.2016 л.2.jpg

Ответ президента Михайлову от 09.06.2014 г л.3.jpg

Ответ президента Михайлову от 09.06.2014 л.4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все чаще посещает мысль, как и DVserа о не легитимных действиях в отношении Застройщика..., а также возникает большое желание в курортный сезон перекрыть улицы Парковую и Солдатских матерей, т.к все легитимные возможности сдвинуть проблему с мертвой точки практически исчерпаны, иначе как радикальными мерами, к нашей проблеме власти не пристегнуть. Над нами просто издеваются: "Вот возбудите арбитражное дело о банкротстве застройщика", тогда и будем работать над дорожной картой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно пишет Анатолий, чинуши забывают нас постепенно забывают. Нужны протестные действия. Наталия Николаевна Олесова из др.ЖК предлагает: " А вот собраться, добившись разрешения, дольщикам всех трех ЖК на протестный митинг, это было бы действенно. Туда бы непременно подтянулись представители СМИ и уже там,быть может, с кем то и можно было бы поговорить о дальнейшей раскрутки нашей строительной пирамиды. Это мое видение. И мне очень бы хотелось это привести в действие.
Пока поддержки ни от кого не получаю, увы. "

Давайте поддержим ее инициативу.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже за более действенные методы и готова  приехать в Анапу на протестный митинг. 

 

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Igor-R
      Продается квартира в ЖК "Тургеневский квартал"
      В центральной части Анапы продается 3-х комнатная квартира. Выполнена перепланировка под евро стандарт.
      Две изолированные комнаты и кухня-гостиная.
      Общая площадь 65,8 кв.м.
      Море и вся инфраструктура в шаговой доступности.
      Стоимость 10 300 000 рублей.
      тел.для справок: 8 918 668-99-68. Марина.
      Фото: 

       
















       
      Карта:

    • От Марина Invest
      Продаётся квартира по адресу: Владимирская 114, к.2. На 4 этаже . Площадь 26 кв.м., окна во двор, лоджия есть.
      Квартира с ремонтом и мебелью, установленной сантехникой.
      Предложение хорошее, так как полная стоимость в договоре. Благодаря чему Вы можете получить налоговый вычет.
      Цена 4 300 000 р. документы подготовлены к сделке, справки получены.
      звоните 88003021852




    • От Марина Invest
      Появилась новая тенденция - разделять гостиничные номера и продавать апартаментами.
      Так вот и я попробую .
      Продаётся квартира-студия в курортном посёлке Сукко. 
      Общая площадь 15,2 кв.м., жилая площадь 12,8 кв.м.
      Находится на первом этаже трёхэтажного дома.
      С ремонтом и мебелью.
      Цена 1 170 000 р.
      Подойдёт для сдачи в аренду, жилья.
      Форма собственности будет долевая.
       
      тел. 88003021852




    • От Марина Invest
      На ул. Шевченко продаётся добротный дом с центральными коммуникациями. Общая площадь 220 кв.м.
      Дом двух этажный, построен из кирпича. Отопление индивидуальное газовое. На каждом этаже сан.узел, спален пять. Дом полностью обустроен мебелью и бытовой техникой, всё останется новому владельцу.
      Есть подвал и гараж. 
      На земельном участке высажены деревья и кустарники,виноград, плодовые деревья, цветы.
      На участке 7 соток кроме жилого дома,есть два гостевых домика с 8-ю номерами. Доходность круглогодичная.
      Фасад участка 16 метров. 
      Цена 35 500 000 р.
      Телефон для справок 8-918-052-04-71
       
      фотографии кликабельны

       



       
       
    • От Яна Макарова
      Уступка.
      Однокомнатная квартира в ЖК "Морская Горгиппия".
      Квартира общей площадью 39.5 м2 расположена на 7 этаже 17и этажного дома. В квартире выполнен ремонт от застройщика, установлены электроплита и сантехника. На лоджии панорамное остекление. Отопление - центральное. Вид из окна - горы и двор.
      На придомовой территории расположены детские и спортивные площадки, зоны отдыха и наземный паркинг, супермаркет федеральной сети.
      Новый район с активно развивающейся инфраструктурой, до береговой линии - 500 метров. Сдача дома в сентябре 2021 года
      Стоимость 5 700 000 рублей
      Тел: 8-928-419-3008, Яна