Борис-AF

ЖК Чёрное море, Анапское шоссе, дом 30

В теме 164 сообщения

Так 19 ноября - это ж день ракетных войск!)) Отсюда и скорость, как минимум первая космическая!)

• Like 3

Поделиться сообщением

Перепродаж квартир на этой стройке практически нет. Очень сложно убедить конечного покупателя заключить договор уступки в отношение несуществующего "на бумаге" предмета сделки.

Игорь прав, многие из тех, кто забронировал квартиру не будут ее выкупать. В этом случае застройщику придется что-то решать с большим числом непроданых квартир. В зависимости от нуждаемости в деньгах может устроить и аттракцион невиданной щедрости и после оформления всех квартир в свою собственность, по демпингу, начать скидывать квартиры. Однако, как бы красиво стройка не выглядела внешне, Это всё-таки спальный район и окраина Анапы. Не многие согласятся покупать Квартиру своей мечты с видами на бесконечную стройку, которая ещё будет продолжаться ни один год.

Непрозрачность модели застройщика ещё аукнется конечным жильцам. Сам рассматривал там приобретение квартиры, но... не решился играть в азартные игры. Возможно, кому-то и повезет ухватить квартирку подешевле, но пока цены не такие привлекательные, средние, я бы даже сказал...

• Like 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

В 20.12.2019 в 04:50, MIKKAT сказал:

покупать Квартиру своей мечты с видами на бесконечную стройку, которая ещё будет продолжаться ни один год.

Насколько замечено - кого это останавливало? Практически у всех новостроек такая судьбина - ожидать полного завершения строительного цикла комплексов. Или же нежданчиков - в виде возникновения новых, прямо перед окнами....

Вот длинная стена окон, выходящих на шоссе... это да:ism(117):

• Like 1

Поделиться сообщением

Что бы не писали и не говорили о данном комплексе и его застройщике, я хочу им спасибо сказать за детский сад, который перейдет в муниципальную собственность. А многие ли наши анапские застройщики сделали городу подобный подарок? Пока разве что Леонтьев, как я понимаю. Каскад и Гамма решили частные строить. Это не считается. Очередь от этого не уменьшится в муниципальных. А в трио стройка размазана на года. Горгиппия при своих масштабах и школу бы осилила, но пока лишь один садик и обещания. В общем, не судите меня строго, но данному застройщику респект.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

а почему дом 50, у  застройщика вроде дом 30, или я что то путаю?

Поделиться сообщением

Так что всё таки с домом не так? Дом сдан, газ есть. Я собрался брать квартиру в этом комплексе по ипотеке, но возникли вопросы у сбербанка о не состыковках по квадратуре  и этажности дома, из-за этого сбер решил отказать в ипотеке.

Поделиться сообщением

1 час назад, Дмитрий75 сказал:

Так что всё таки с домом не так? Дом сдан, газ есть. Я собрался брать квартиру в этом комплексе по ипотеке, но возникли вопросы у сбербанка о не состыковках по квадратуре  и этажности дома, из-за этого сбер решил отказать в ипотеке.

мутные они там какие то.  

Поделиться сообщением

Так самое интересное, мутные не строят детские сады, и не сдают дома, они на начальном этапе кидают своих клиентов, а тут вроде всё в норме, но сбер упёрся, видимо не нравятся им застройщики под видом ИП.

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Так самое интересное, мутные не строят детские сады, и не сдают дома, они на начальном этапе кидают своих клиентов, а тут вроде всё в норме, но сбер упёрся, видимо не нравятся им застройщики под видом ИП.

не знаю по чему в вашем случае уперся сбер, но я их сам послал. выбрали квартиру сказали им что ипотека, получили добро, через некоторое время они ответили, что эту квартиру в ипотеку нельзя, но можно такую же но на 250к дорже. причину объяснить отказались, последнее что от них было услышано, так  это спасибо что обратились в нашу компанию.вот такие веселые ребята.

Поделиться сообщением

Ну всякое бывает, в моём случае, они полностью идут мне на встречу, все доки для Сбера предоставляют, и квартира по спец цене 52.тыс за квадрат, если не ошибаюсь. А вот сбер нашёл несоответствие количество этажей. Да и застройщик с компаньоном судился, тоже изменения были в доках.

Поделиться сообщением

Ну всякое бывает, в моём случае, они полностью идут мне на встречу, все доки для Сбера предоставляют, и квартира по спец цене 52.тыс за квадрат, если не ошибаюсь. А вот сбер нашёл несоответствие количество этажей. Да и застройщик с компаньоном судился, тоже изменения были в доках.

сбер без причины не откажет, им рубли раздавать надо, у них их море, кормятся они этим. так что значит есть подвох. 

Поделиться сообщением

Так что странно, кому-то сбер даёт одобрение в этом жк, а кому-то нет. 

Поделиться сообщением

Комплекс нормальный,  кто берет кредит разные люди,  причины здесь надо искать. Заявляли 14 этажей газ до 9 или 11эт,  внесли изменения? 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Liter7-30 сказал:

Да я тоже думаю что комплекс нормальный, да и я не грешен перед банками. По поводу газа не скажу, но на 11 этаже точно газ. С этажами вроде как с мансардой вопрос встал, она ( мансарда) сначала не планировалась. Там моё мнение путаница из-за всех этих изменений.

Поделиться сообщением

В 23.04.2020 в 18:46, Liter7-30 сказал:

Комплекс нормальный,  кто берет кредит разные люди,  причины здесь надо искать. Заявляли 14 этажей газ до 9 или 11эт,  внесли изменения? 

На ютубе смотрела ролик про этот комплекс от риэлторов, газ был на 15 этаже. Вроде как до 10 только можно.

• Like 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте форумчане! 

Я теперь представитель застройщика на форуме. Как говориться официальный представитель. На страницах темы я расскажу подробно о нашем комплексе и с удовольствием отвечу на все ваши вопросы. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Какие сейчас актуальные цены и условия? 

Поделиться сообщением

Доброго дня! Актуальные цены на сегодняшний день  в сданном доме  от 2,4 млн, подробную информацию вы можете узнать у менеджеров отдела продаж по бесплатному телефону 88005057745

Поделиться сообщением

3 часа назад, Черное Море сказал:

Здравствуйте форумчане! 

Я теперь представитель застройщика на форуме. Как говориться официальный представитель. На страницах темы я расскажу подробно о нашем комплексе и с удовольствием отвечу на все ваши вопросы. 

доброго дня, поделитесь с нами актуальной информацией, что где почем. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Черное Море сказал:

Доброго дня! Актуальные цены на сегодняшний день  в сданном доме  от 2,4 млн, подробную информацию вы можете узнать у менеджеров отдела продаж по бесплатному телефону 88005057745

ну так вы же представитель, зачем куда то звонить, если вы есть.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Пожалуйста, задавайте вопросы какая площадь вас интересует, по телефону мы более подробно можем проконсультировать

Поделиться сообщением

Только что, Черное Море сказал:

Пожалуйста, задавайте вопросы какая площадь вас интересует, по телефону мы более подробно можем проконсультировать

А можно здесь шахматку выложить? Ну или выдержки из нее. Площадь, цена. Ну и планировки бы )))

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Примерно такой формат

2020-05-08_08-41-04.png

Поделиться сообщением

Акции от застройщика бывают?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Марина Anapa-Forum
      В продаже трёхкомнатная квартира по ул. Ленина 173 А.
      Находится в первом корпусе, на втором этаже. Площадь квартиры 94,66 кв.м.
      Цена 5 300 000 р.
      8-988-347-29-93 Марина

• От Марина Anapa-Forum
      30,47 м2 - студия - 2 200 000р - 2 этаж
      45,31 м2 - 1-к квартира - 3 150 000 - 4 этаж 
      55,45 м2 - 1к квартира - 3 850 000 - 2 этаж - угловая панорама
      54.77 м2 - 1к квартира - 3 600 000 - 4 этаж - панорама
      68,46 м2 - 2к вартира 4 600 000 - 3 этаж  - угловая панорама
      68,46 м2 - 2к вартира 4 500 000 - 2 этаж - угловая панорама
      70,15 м2 - 2к квартира 4 600 000 - 2 этаж- угловая панорама

Звоните 89883472993 Марина
    • От Светлана Уразманова-AF
      В продаже 2 комнатная квартира с ремонтом, частично мебелью на 5 этаже 12 этажного дома. Общая площадь квартиры 60 кв.м., комнаты 12 и 10 кв.м., кухня/гостиная 16 кв.м., прихожая 13 кв.м., санузел раздельный, на лоджии оборудовано спальное место. Квартира распашонка, окна на разные стоны дома. Тамбур на 3 квартиры. Спокойные, постоянные соседи. Документы к продаже готовы, быстрый выход на сделку. Обязательное условие по сделке: освобождение квартиры 10 сентября 2020 года.
      Цена: 4 200 000

Тел. 8-989-775-26-46 Светлана

• От Igor
      ЖК "Акварель"
      Подробно о новостройке
      Адрес: г-к Анапа, ул. Омелькова 2 в Класс: Комфорт класс Этап: Строится Площадь квартир: от 37,3 до 84,6 м2 Стоимость за м2: от 70 до 76 тыс. руб. за м2 Стоимость квартир: от 2.59 до 6.38 млн. руб. Этажность: 9 Комнат: 1, 2, 3 и более Тип здания: монолитно-каркасный Тип фасада: керамогранит, утепленный, вентилируемый Отделка: Предчистовая Лифт: грузопассажирский Отопление: центральное Застройщик: ООО «Бэст-Торг» ФЗ: ФЗ-214 (ДДУ) Начало стройки 2020 год Дата сдачи: 1 очередь - IV кв. 2022 года  
      Разрешительные документы:
      Заключение о соответствии.pdf
      Проектная декларация.pdf
      Разрешение на строительство.pdf

Визуализация

Планировки ЖК «Акварель»
      1-комнатные ‒ 8 квартир на этаже 2-комнатные ‒ 3 квартиры на этаже 3-комнатные ‒ 1 квартира на этаже  

Квартиры будут сдаваться в предчистовой отделке.

Архитектурные особенности ЖК «Акварель»

ЖК «Акварель» строится с применением монолитно-каркасной технологии с заполнением наружных стен керамзитобетонным блоком толщиной 200 мм.
      Утеплитель ‒ базальтовые плиты.
      Облицовка ‒ керамогранитная плитка  различной расцветки . Тип фасада ‒ вентилируемый.
      Все 24 литера (корпука) по 9 этажей каждый. 8 жилых и цокольный этажи. Часть литеров одноподьездные.
      На этаже 12 квартир.

Посадка домов:

Территория комплекса
      Земельный участок имеет площадь 115 407 кв.м.  Кадастровый номер 23:37:101049:918.  Строительный адрес объекта ‒ г. Анапа, ул. Омелькова, 2 В.

Инфраструктура ЖК «Акварель»
      Высокий берег.   Строящийся ЖК в 200 метрах от ул. Ленина, а это 3Б мкр. С давно уже сложившейся инфраструктурой. В планах градостроительства, непосредственно на участках, прилегающих к комплексу имеется и строительство новых дорог, парковых зон и прогулочных площадок. Застройщиком будет построена и новая школа.  В общем, это динамично развивающийся микрорайон, в непосредственной близости от моря.

Общественный транспорт и дорожное движение

В последнее время существенно улучшилась транспортная доступность района ‒ путём расширения улицы Ленина, а также вводом в эксплуатацию прямого проезда от улицы Ленина к Супсехскому шоссе. Построена и дорога от ул. Ленина до ул. Таманская. Автомобилисты не будут испытывать никаких затруднений.
      Что касается общественного транспорта, то рядом проходит два автобусных маршрута ‒ №24 и 114. Уехать можно практически в любой район города и даже без пересадок доехать до песчаных пляжей вдоль Пионерского проспекта.

Наше заключение ЖК «Акварель»

Ну что ж, давно ожидаемый комплекс. Шикарный участок в непосредственной близости от моря. Отличный проект. Надежный застройщик. Стройка обещается быть очень интересной.  Цена на начальном этапе строительства, от 70 т.р. за кв.м. пусть вас не пугает. Строительство ведется по эскроу счетам (проектное финансирование) и дешевле, в этом районе быть не может. Очень быстро стоимость дорастет до 90 т.р., а под сдачу и того больше.
      Покупать или нет? Деньги есть, покупайте. Отличное место для ПМЖ. Море в 300 метрах. Морской бриз в форточку обеспечен 24/7. Однако вот до оборудованного и безопасного спуска к морю придется пройтись до ул. 40 лет Победы. Есть и «козьи тропы», одну их которых оборудуют прямо напротив комплекса, но безопасность превыше всего.
      Ликвидность и сдача в аренду. Да. Несмотря на цену ликвидность будет хорошая. В последующей аренде сложностей не возникнет. Еще раз повторюсь. Место и близость к морю.

• От Марина Anapa-Forum
      Поступила в продажу квартира по цене дешевле застройщика. Дом сдан в эксплуатацию и активно заселяется.
      Находится в Сукко, что в 16 км. от Анапы. Жилой комплекс "Holiday house" малоэтажной застройки. 
      Теперь о квартире : площадь 23,5 кв.м., находится на 4 этаже в девятой секции. Уже с ремонтом и сантехникой от застройщика . Ремонт класса "комфорт плюс". 
      Цена на сегодняшний день 2 100 000 р.
      Ключи есть, могу показать в любое время.
      По вопросам приобретения звоните 8-988-347-29-93, 8-800-302-18-52  Марина

Реклама на этом месте

Реклама на этом месте

Реклама на этом месте

Реклама на этом месте