В Сочи идут масштабные обыски в квартирах и кабинетах руководителей городской администрации. Чиновников подозревают в превышении должностных полномочий.
Ждет ли это Анапу?
Вопрос не праздный. Известно всем, что мером города Сочи, в настоящее время является бывший мер Анапы Пахомов Анатолий Николаевич
По материалам "Вести. Дежурная часть"
Последствия ночного ливня в Туапсе. 24 октября 2018 года.
Это не Анапа. Анапу Бог миловал. Подтопило и Новороссийск. Ждет наводнение и Сочи. Такая вот погода.
То недолёт, то перелёт
То справа взрыв, то слева вспышка
Другому уж была бы вышка
А нашему герою всё везёт
Непотопляемый линкор Пахомов
Хозяин не даёт команду Фас
И это видно каждому из нас
Других не вижу я симптомов
О не... не торопитесь. Очень прошу. Читайте форум. Сдача дома в эксплуатацию и передача квартир дольщикам процесс не быстрый. И на этом пути еще много каких форс мажеров может вылезти.
Спасибо Борис, только Вы меня поддерживаете в данной ситуации, очень тяжело в одиночку доказывать и отстаивать свою позицию. Спасибо что Татьяна Анатольевна присоединилась к этой проблеме и тоже разделяет всю суть проблемы. Будем созывать всех, в соц сетях, может удастся решить вопрос сообща, надеюсь СК Гамма до этого не доведет.
Та Красная площадь на плавнях и заправка роснефти и ул. Ленина, чо там сравнивать. И Омелькова всегда стоит. Да еще и труба хлебзавода. Здесь и сравнивать нечего. На Горизонте должно быть 55 со старта , а на Приоритете 44.
Упс. ... ни...себе. 44 000 за квадрат!!! Вот уж удивили. Пусть и хоть до НГ. Я ожидал от них от 55 со старта. Aaaaaaa деньги в стройке хоть ипотеку бери. Долго ждал и не дождался. После НГ поднимут пару этажей и ценник от 50-55 поставят. 100%.