Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01.10.2019 во всех областях

  1. 3 балла
  2. 3 балла
    Каскад выставил в соц.сети новый ЖК. ЖК «Привилегия-2» -новый комплекс компании «Каскад»⠀ Получено разрешение на строительство, уже ведутся работы на объекте.
  3. 2 балла
    80 тысяч ???? и это без ремонта???? А почему так дорого?
  4. 2 балла
  5. 2 балла
  6. 1 балл
    ЖК Привилегия-2 Бесплатный телефон отдела продаж 8 800 302-18-52 Адрес: Парковая, 67 Класс: Комфорт класс Этап: старт бронирования Площадь квартир: от 22,8 до 96,1 м2 Стоимость за м2: от 52 000 до 62 000 руб за м2 Стоимость квартир: от 1450 до 5000 млн Этажность: 12-14 Комнат: студия, 1, 2, 3 Тип здания: монолит Тип фасада: утепленный, облицовочный кирпич Отделка: Предчистовая Лифт: грузопассажирский, пассажирский Отопление: Центральное с установкой теплосчетчиков Застройщик: "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК ЮСК "КАСКАД" ФЗ: ФЗ-214 (ДДУ) Начало стройки 2019 год Дата сдачи: Логичным продолжением застройки станут 2 новые секции. По своему внешнему облику они аналогичны (почти) 1 очереди ЖК Привилегии, где всего 1 подъезд. Основные отличия - это планировки, сам проект немного изменился: Блок 1 рядом с 4 секцией Привилегии коммерческих помещений не имеет, тут все 14 этажей отданы под квартиры. планировка ниже: Блок 2, находящийся ближе к дороге имеет коммерцию, первые 2 этажа. Остальные 12 10 этажей жилые. Планировка: Информацию по поводу цен на сегодняшний день не указал сознательно, тк они ещё не утверждены, в комментариях мы можем предположить какая она будет по факту. Тоже самое и со сроком сдачи, разрешение на строительство ещё не получено, давать прогнозы не берёмся. Единственное озвучено, что сдаваться они будут одновременно. На сегодняшний день площадка под строительство практически полностью подготовлена. Информация обновлена 16.10.2019. Бронирование началось, цены известны!
  7. 1 балл
    А сколько я обещал в Огнях? 80?! Они есть. Обещаю рост потому что не вижу куда падать. Новые стройки задерживаются с выходом. Вариантов немного. Подскажите, где сейчас купить дешевле 58... Анонсируя цену я фактически озвучиваю предложения, которые получаю от застройщика на мыло как агент по продажам, с которым заключён договор. В любом случае, давайте подождем старта продаж и посмотрим на ценник ))
  8. 1 балл
    Михаил, ну право слово, уже не смешно! Опять рост обещаете! И что характерно, рост даже не связываете с тем, уберут кран или ещё не уберут Кстати, я человек не местный. Расскажите мне, убрали ли наконец кран в Огнях Анапы? Почему цены даже после ввода в эксплуатацию так и не выросли до тех астрономических величин, которые Вы прогнозировали на период "как только уберут кран"?
  9. 1 балл
    Сегодня в нашем жилом комплексе устанавливаются уличные тренажеры и турники. Ведь " ТРИО" - комплекс современного формата, в котором могут найти комфортное место для отдыха и общения и бабушки, и спортсмены, и детки. А как иначе?
  10. 1 балл
    Принято решение о покупке жилья для обманутых дольщиков на средства краевого бюджета Фото: s3.yugopolis.ru Поручение изучить такую возможность дал глава региона Вениамин Кондратьев своему первому заместителю Андрею Алексеенко. Мария Яковенко На сегодняшний день в краевом реестре долгостроев остается 72 объекта. В прошлом году удалось найти инвесторов на достройку десяти долгостроев. В 2019-м власти региона планируют исключить из реестра более 12. Однако остается категория инвестиционно непривлекательных домов, на достройку которых сложно найти строительные компании. По мнению губернатора, необходимо найти альтернативные решения — предусмотреть выделение средств из краевого бюджета. За счет казны региона должны получать квартиры в первую очередь ветераны, инвалиды, многодетные семьи, считает он. Прокурор Краснодарского края Сергей Табельский поддержал эту инициативу. По его словам, проблемные объекты требуют большого количества времени для достройки, а у людей уже нет средств. Сейчас краевые власти намерены решать, кто первым может получить квартиры за счет краевого бюджета, сообщает пресс-служба администрации края. Как сообщал «Югополис», ранее первый вице-губернатор Кубани Андрей Алексеенко советовал дольщикам не шантажировать администрацию . «В последнее время целый шквал критики был вылит на государство со стороны обманутых дольщиков. Помимо традиционных уже (к моему огромному сожалению) пикетов теперь всевозможные оскорбления и обвинения я читаю в соцсетях, где в комментариях люди окончательно перестали сдерживать себя в рамках приличия. «Вы нам обязаны…», «вы обещали…», «немедленно достройте…», а порой и «вы у нас украли…» Не хочу опускаться до этого же уровня, потому что прекрасно понимаю, что в подавляющем большинстве случаев пишут люди, доведенные до отчаяния. Они просто загнаны в угол застройщиками-мошенниками, а потому готовы искать виноватых везде», — пишет чиновник.Он напоминает дольщикам, что власть участвует в решении их проблем по доброй воле, порой включая гораздо большие ресурсы, чем прописано в правовом поле. А обманутые граждане объявляют виноватым государство и относятся к представителям власти, как к врагам. «Давайте не будем забывать о рамках приличия и не опускаться до взаимных обвинений и оскорблений. Мы в одной лодке. Не надо нас шантажировать, пытаться оказывать давление или обвинять. Мы все прекрасно понимаем, в каком бедственном положении оказались люди по вине тех, кто просто решил украсть у них деньги. Никто этими украденными деньгами воспользоваться не сможет. А всех инициативных дольщиков я призываю создавать совместные рабочие группы, делиться с нами информацией. Уверен, что так мы сможем работать гораздо продуктивнее. Все остальное – пикеты с обвинительными плакатами, статьи в СМИ и голодовки в палатках – это популизм. Так мы ничего не добьемся. Эмоции – плохой помощник», — написал Андрей Алексеенко в Facebook. А значит надо больше эмоций, которых боится господин Алексеенко
  11. 1 балл
  12. 1 балл
    Скоро узнаем и цены. У кого какие прогнозы?
  13. 1 балл
    ОК. Тогда подробности. Установлены дешёвые входные двери, не как в первой очереди.В некоторых почему-то нет замков. В квартирах отделка удовлетворительная, где - то есть трещины в стяжке, где - то на балконах отсутствуют стеклопакеты. Приятная неожиданность - в ванной 2 розетки, неприятная - в монолитной стене сквозные отверстия 4 шт в соседнюю квартиру , есть надежда не в каждой квартире такое. Не замазали раствором? Озадачила разводка вентиляции и воды. Отдел продаж огорчил вопрос про неустойку за задержку, в ответ был послан на почту писать письмо застройщику. Так как отдел продаж по их словам, это не решает.
  14. 1 балл
  15. 1 балл
    ЖК Парадный, сегодня. Видео обрабатывается. Пока фото:
  16. 1 балл
    МОСКВА, 30 сентября 2019, 11:39 — REGNUM Ставки по большинству ипотечных продуктов Сбербанка с 1 октября снижаются на 0,3 процентного пункта. Об этом сообщает 30 сентября пресс-служба кредитной организации. Клиенты Сбербанка теперь могут купить новую квартиру в ипотеку по ставке от 7,3% годовых, а квартира на вторичном рынке будет доступна от 8,8%, пояснили в банке.
  17. 1 балл
  18. 1 балл
  19. 1 балл
  20. 1 балл
  21. 1 балл
    Да не ))) Все нормально. Пару дней назад был на стройке. Под рукой был только телефон. Пару фото с него. Планирую посещение с видео в ближайшее время. Приводят территорию в порядок. Работают на паркинге.
  22. 1 балл
  23. 1 балл
    Планировки в Привилегии 2 мне нравятся больше, в Привилегии 1 мы приобрели двухкомнатную-распашонку, если бы там были подобные планировки, то купили бы трёхкомнатную. : ) В целом больше стало просторных квартир на этаже, соответственно, менее коридорная система получается, что, на мой скромный взгляд, являются больше плюсом, чем минусом.
  24. 1 балл
  25. 1 балл
    Цена точно будет не ниже 60 тысяч за кв.метр