В теме 14 808 сообщений

6 часов назад, Влад-Кузбасс сказал:

Да и у Вас повнимательнее посмотреть надо, только не помню кто у Вас директор.

 

У нас директор - господин Дудо Николай Владимирович, который сменил с самого изначала нашей "стройки" господина Попереко Д.С., второй Попереко, что часто всплывает во всех махинациях - это его сынуля.
Вы мне скиньте свою почту, я Вам много чего перешлю. Может для Вас эт о станет интересным и даже нужным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alimoffvladislav@yandex.ru- моя электронка.
 

Н.Н. Ваш директор  тоже на совещании в Краснодаре был.  Стоял  вопрос о том,чтобы Ваша стройка зашевелилась.  Посмотрим,если недели через две результатов не будет, значит опять все врут, просто  на самом деле испугались банкротства АП. Этим фактом хозяева очень не довольны. Также  недовольны и тем, что судебное заседание отложили  на ноябрь и тем,что еще один дольщик сдал доки в суд и что  еще  других дольщиков поставлять  юристы будут. Интересно,всем будут выплачивать или "жаба задушит".

А если у  Вас есть что- то интересное, то можете по электронке мне переслать или  жалобу на КИБ как инициатора и фактического учредителя Вашей стройки  в  АСВ написать. Мы писали,свои факты дали, теперь очень неплохое уголовное дело в Краснодаре получилось. Хотя официальные ответы были во многом формальные, кроме сообщения нам о том,что до 2014 года КИБ был единственным пайщиком и учредителем ПИФ "Флагман".Вот так физ лица выводили активы,которые Вы частично видите в отчете,из КИБа,в результате чего крупнейший региональный банк  стал обычным банкротом.

Изменено пользователем Влад-Кузбасс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Pokupatel сказал:

харэ засорять форум

Согласна! А главное, все оскорбления без мотивации и объяснения причин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Pokupatel сказал:

харэ засорять форум. вот контакты админа, созванивайтесь и встречайтесь лично

http://respect-anapa.ru/staff/petin-igor-evgenevich

Это владелец форума, который платит за весь банкет... Как то не очень красиво приходить в гости и гадить хозяину на голову...

Надеюсь написавший оскорбления понимает, что в интернете все не бесплатно и кто то оплачивает кусочек всемирной паутины для нашего флуда...

Изменено пользователем Vlada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалите оскорбления. забанте "юмориста " навечно и забудьте!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Сегодня снова заехала,проникла втихушку, представилась возможность сфотать. Работают и сегодня. Пробралась быстренько в центр стройки,где лежали запчасти от лифтов и стеклопакеты. Беглый осмотр остатков показал: их стало ещё меньше. Но нам от этого уже ни холодно,ни жарко.

20161022_155029.jpg

20161022_155052.jpg

20161022_155246.jpg

20161022_155309.jpg

20161022_155342.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох-хох-хонюшки! У вас там солнышко и деревца зелененькие, а у нас солнца уже месяц не видно, все время пасмурно, и снежок падает. ((( Спасибо вам за фото, хоть на небо голубое полюбовался и помечтал ... может и нам наконец квартирку достроят ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неспроста  Чаус выпрашивал деньги на новые лифты. Это они еще  про газовую котельную не знают,вернее про ее остатки, лежащие под открытым небом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ВитОкс сказал:

 

Удалите оскорбления. забанте "юмориста " навечно и забудьте!

 

          Так он перерегистрируется и опять нам будет на Форуме воздух отравлять!

          А насчёт лифтов я думаю не в коня корм, они и этот разворуют и котельную новую угнобят , как предыдущую - только лишние траты для нового подрядчика по Арбитражу. Предсмертные телодвижения, мы их "строительные" потуги не раз уже видели - дилетанты в деле, но воры по натуре! Надо банкротить, ни каких сомнений уже не должно быть, верить этой компашке - ещё 2-3 года жить на съёмной квартире, нет уж - увольте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть движуха на стройке началась не из-за Чауса? Мы слышали что нашу стройку вроде как под свое крыло господин Батурин взял. Кто-нибудь из местных в курсе данной информации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батурин не возражает стать новым застройщиком на нашей Парковой, но для этого надо соблюсти ряд формальностей, главная из которых- банкротство АП. Пока "работаем" со старой командой и их хозяевами- кибовцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Vlada сказал:

Надеюсь написавший оскорбления понимает

Вряд ли.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Добрыня сказал:

Предсмертные телодвижения, мы их "строительные" потуги не раз уже видели

Ребята делают свое дело.Я уже понял,что вам нужно чтоб глухомань стояла да тишь опять месяцев 9 - 10. Чем больше, тем лучше.Что вы за люди!? Все не так. Строители молодцы! Делайте свою работу.Надеюсь они этот форум не читают.А если и кто-то читает, то пусть знает,что есть дольщики,которые хотят продолжения работ на объекте.Главное продолжайте работу и мы вас поддержим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ser сказал:

Ребята делают свое дело.Я уже понял,что вам нужно чтоб глухомань стояла да тишь опять месяцев 9 - 10. Чем больше, тем лучше.Что вы за люди!? Все не так. Строители молодцы! Делайте свою работу.Надеюсь они этот форум не читают.А если и кто-то читает, то пусть знает,что есть дольщики,которые хотят продолжения работ на объекте.Главное продолжайте работу и мы вас поддержим!

 

Какие строители? На территории работает тракторист ну и морально его поддерживает сторож. Что бы дольщики снова поверили членам этой ОПГ- это нужно совершить трудовой и нравственный подвиг по другому ни как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Ser сказал:

Ребята делают свое дело.Я уже понял,что вам нужно чтоб глухомань стояла да тишь опять месяцев 9 - 10. Чем больше, тем лучше.Что вы за люди!? Все не так. Строители молодцы! Делайте свою работу.Надеюсь они этот форум не читают.А если и кто-то читает, то пусть знает,что есть дольщики,которые хотят продолжения работ на объекте.Главное продолжайте работу и мы вас поддержим!

Я удивлен Вашей наивности. Поймите, туда загнали минимум, чтобы создать видимость работы, и делают самое дешевое. А причина проста - хотят помешать банкротству АП, так как есть чем ответить, т..е. есть активы у компании и ее владельцев.

Схема увода денег понятна, даже если изначально планировалось достроить дома, то уж по крайней мере нажиться на разнице стройки на 0-м уровне и готовом доме, + прокрутка средств по ДДУ. А тут еще КИБ санация, крути не хочу, к людям же у них отношение, как к стаду баранов. Но не вышло, оказалось, что это "стая", да не одна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ну этот тракторист не из прохожих там появился?Все-таки хоть кто - старые,новые, генподрядчики - неважно.Главное что хоть что-то происходит, да и за дом беспокоятся.Ну  не было бы тракторов.Вода была бы не откачана.Это что лучше что ли?Вы ведь не хотите потерять 100% свои деньги - если по халатности еще и дом загубить?Мне просто приятней видеть шевеление на стройке, хоть какое то, чем полную тишину. Вот в общем-то и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подготовил несколько обращений в сми, но как то сухо получается, куча перечислений компаний и схем, сам перепрочитал, дал близким, кто не в теме, люди на второй странице теряли интерес, очень сложно. 

Надо добавить немного жизни, прошу дольщиков, откликнуться и направить мне на maxapt@mail.ru свои истории о том, в какой жизненной - трудной ситуации вы оказались. Есть человек Донбаса, бежал от войны в Россию, вложил последнее в АП, говорят есть пенсионеры, которые все продали на севере и теперь ютятся  в съемном жилье и т.д. Хочу надавить на то, что в результате мошеннических действий Администрации КК и подконтрольных им структур  - реально страдают люди. 

В общем напишите свою историю, опишите Ваши трудности и оставьте контакты, ФИО и телефон, мало ли журналистов заинтересует. Спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, если кто знает дольщиков, кто не пользуется форумом, например в силу возраста, мой телефон +7 911 339 51  75. Сообщите, пусть позвонят, или скинут СМС, я перезвоню. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ser сказал:

 Ну этот тракторист не из прохожих там появился?Все-таки хоть кто - старые,новые, генподрядчики - неважно.Главное что хоть что-то происходит, да и за дом беспокоятся.Ну  не было бы тракторов.Вода была бы не откачана.Это что лучше что ли?Вы ведь не хотите потерять 100% свои деньги - если по халатности еще и дом загубить?Мне просто приятней видеть шевеление на стройке, хоть какое то, чем полную тишину. Вот в общем-то и все.

Мне приятно видеть на стройке моего дома профессиональную команду и полноценное строительство, а не бомжей дилетантов. Черт его знает, что они там своими кривыми руками наделают? Кто их контролирует? Сказали же, нет прораба на стройке. А как наши люди работают для других без контроля думаю Вам рассказывать не надо?

С учетом того, что сие действие направлено не на достройку дома, а на очковтирательство для суда, работы оплачиваются по минимуму - значит работают не профессионалы. А это скорее плохо, чем хорошо и радоваться тут нечему. Увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Ser!

Я расскажу Вам историю из опыта своего.

Работаю на АЭС, у нас с 90-х годов был недострой, промышленное здание, сами понимаете, время было не спокойное, начали и не смогли. В 2014 решили, что здание то нужно и достроить его желательно. Знаете, что первым делом сделали? Наняли экспертную организацию. По её заключению было принято решение, что текущие конструкции лучше разобрать, материал продать с торгов, а на этом месте под новый проект построить новое здание. 

Я к тому, что нет  у меня радости, что организации связанные с АП - мошенники, доверять им нельзя. Я бы их близко к стройке не подпускал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я вам вот как отвечу....Там где я живу в Анапе, рядом идет стройка.Строят много домов сразу.Так вот там 4 человека бегают по всем вопросам и делам сразу по всем объектам.Со стороны если не в курсе событий,то можно подумать, что застройщик разорился или на рабочих экономит или это дилетанты строят. Однако это не так.Они то и строят!  Только вот вы этого не видите и не увидите,пока не в курсе. Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Maxim Chengaev сказал:

Подготовил несколько обращений в сми, но как то сухо получается ... очень сложно. 

Максим, я на ТВ работаю. И  я уже писал, основная цель телевизионщиков - это рейтинг. Чтобы был рейтинг, нужно шоу, ЗРЕЛИЩЕ!  Поэтому так много чернухи - "пипл хавает". Наша стройка заинтересует ТВ, только если например на нашем кране повесится весь состав Фабричной 10, предварительно облившись бензином и закурив. Вот тогда да!! Будет много картинок по всем каналам, обсасывать каждую тушку будут, всю подноготную расковыряют. А так - подумаешь, очередная кучка облапошенных, впервые чтоль.  Вон, Полонского с Кутузовской Милей уж и в тюрьму упекли, а судьба дольщиков уж сколько лет никого не волнует - если б не одиозная и скандальная фигура Полонского, вообще бы ничего не говорили. А тут какая-то Анапа. Схемы вывода денег, структуру ОПГ и коррупционные связи покажут только если сверху указивка придет конкретная. Вот если б у кого-то из наших дольщиков был родственник в Совете Федерации, или хотя бы в Думе, тогда бы был шанс ...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Igor-R
      Продается квартира в ЖК "Тургеневский квартал"
      В центральной части Анапы продается 3-х комнатная квартира. Выполнена перепланировка под евро стандарт.
      Две изолированные комнаты и кухня-гостиная.
      Общая площадь 65,8 кв.м.
      Море и вся инфраструктура в шаговой доступности.
      Стоимость 10 300 000 рублей.
      тел.для справок: 8 918 668-99-68. Марина.
      Фото: 

       
















       
      Карта:

    • От Марина Invest
      Продаётся квартира по адресу: Владимирская 114, к.2. На 4 этаже . Площадь 26 кв.м., окна во двор, лоджия есть.
      Квартира с ремонтом и мебелью, установленной сантехникой.
      Предложение хорошее, так как полная стоимость в договоре. Благодаря чему Вы можете получить налоговый вычет.
      Цена 4 300 000 р. документы подготовлены к сделке, справки получены.
      звоните 88003021852




    • От Марина Invest
      Появилась новая тенденция - разделять гостиничные номера и продавать апартаментами.
      Так вот и я попробую .
      Продаётся квартира-студия в курортном посёлке Сукко. 
      Общая площадь 15,2 кв.м., жилая площадь 12,8 кв.м.
      Находится на первом этаже трёхэтажного дома.
      С ремонтом и мебелью.
      Цена 1 170 000 р.
      Подойдёт для сдачи в аренду, жилья.
      Форма собственности будет долевая.
       
      тел. 88003021852




    • От Марина Invest
      На ул. Шевченко продаётся добротный дом с центральными коммуникациями. Общая площадь 220 кв.м.
      Дом двух этажный, построен из кирпича. Отопление индивидуальное газовое. На каждом этаже сан.узел, спален пять. Дом полностью обустроен мебелью и бытовой техникой, всё останется новому владельцу.
      Есть подвал и гараж. 
      На земельном участке высажены деревья и кустарники,виноград, плодовые деревья, цветы.
      На участке 7 соток кроме жилого дома,есть два гостевых домика с 8-ю номерами. Доходность круглогодичная.
      Фасад участка 16 метров. 
      Цена 35 500 000 р.
      Телефон для справок 8-918-052-04-71
       
      фотографии кликабельны

       



       
       
    • От Яна Макарова
      Уступка.
      Однокомнатная квартира в ЖК "Морская Горгиппия".
      Квартира общей площадью 39.5 м2 расположена на 7 этаже 17и этажного дома. В квартире выполнен ремонт от застройщика, установлены электроплита и сантехника. На лоджии панорамное остекление. Отопление - центральное. Вид из окна - горы и двор.
      На придомовой территории расположены детские и спортивные площадки, зоны отдыха и наземный паркинг, супермаркет федеральной сети.
      Новый район с активно развивающейся инфраструктурой, до береговой линии - 500 метров. Сдача дома в сентябре 2021 года
      Стоимость 5 700 000 рублей
      Тел: 8-928-419-3008, Яна