В теме 14 808 сообщений

15 часов назад, Виктор В. сказал:
1 час назад, Влад-Кузбасс сказал:

 Максим. Для предоставления в суд необходимы нотариальные копии следующих документов:

1 Решение суда, вступившее в законную силу (заказать заранее)

2 Договор ДДУ

3. Документы об оплате

4.Нотариально заверенная копия паспорта того с кем заключен договор ДДУ

5.Нотариальная доверенность на Анну Алексеевну, которая  будет представлять в суде Ваши интересы. Попросите- она образец Вам вышлет. Доверенность к 24 ноября должна быть.

В настоящее время есть 4 дольщика, расторгнувшие договор и уже участвующие в арбитражном процессе в деле банкротства АП. Вы будете пятым.

Только один момент: как я могу оформить нотариальную доверенность на адвоката находясь в море? Не уж то доверенное лицо может оформить доверенность от моего имени в нотариусе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад Кузбас

Как я могу с вами связаться? На указанный Вами номер не могу дозвониться, сбрасывают! Если вдруг номер скрытый отображается, не пугайтесь - это спутниковый телефон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Максим Чернов сказал:

Только один момент: как я могу оформить нотариальную доверенность на адвоката находясь в море? Не уж то доверенное лицо может оформить доверенность от моего имени в нотариусе?

 

 Согласно ст. 70 КТМ Российской Федерации капитан судна наделяется правами и обязанностями нотариуса

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звоните, был к командировке в банке. Там нельзя общаться.

Если У Вашего доверенного лица имеется доверенность с правом передоверия, то он вправе оформить   простую(уже без передоверия), но нотариальную доверенность на право представительства в суде по делу о банкротстве АП. Представительство в суде именно по банкротству указать в доверенности обязательно.

В  иных случаях  нотариальная доверенность оформляется Вами лично.Для этого нужна будет копия паспорта того, кому Вы выдаете доверенность.Его личное присутствие не требуется. Только Ваше.

Изменено пользователем Влад-Кузбасс
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.11.2016 at 12:53, Максим Чернов сказал:

Что интересно, адвокаты почему то себе не допускают мысль что все происходящее - мошенничество.

       Неужели , после всего, что произошло с нами и с ЖК это правда. На что же мы тогда надеемся?

 

В 07.11.2016 at 12:53, Максим Чернов сказал:

Я к чему говорю, надо бы как то их настроить соответственно, а то по их меркам это всего лишь заблудившиеся сыны божьи. ..

      Они что, даже не соизволили до сих пор ознакомиться со всем происходящим с нами бес пределом в сообщениях на двух наших Форумах, или на фотографиях бездействия на сайте наших Олимпийских горе - строителей мало  доказательств их не только мошенничества, а и не профессионализма, глупости и безразличия к тем, у кого они взяли деньги и перед кем должны, пусть хоть по человечески, если Закон их так оберегает, нести ответственность, и неоднократно перенесённые в декларациях сроки сдачи стройки не о чём им не говорят то на что мы надеемся, заплатив им деньги на то , чтобы признать их мошенниками! Да, приходится говорить: заплатив им деньги именно для признания их банкротами, а значит и мошенниками, так как они взялись не за то, что прописано в ДДУ и не имея на это как минимум строительного образования и подчинённых им соответствующих материально - технических  средств и профессиональных строительных, Экономических, финансово -бухгалтерских и инженерно -технических кадров, с помощью которых возможно выполнение тех задач, которые они себе прописали в своих пунктах  ответственности по ДДУ. 

        Ну это то им должно быть понятно, тем более не нам , а им это необходимо от нашего имени донести до сознания Суда. Ведь Суд сам ничего и никому доказывать не собирается , это обязанность сторон процесса. И что, как нам это донести до сознания адвокатов, сидя в тысячах километров не только от них, но и от "чести и совести " честь имеющего Суда?  Для тех кто не в курсе, обращение к судье во время слушания по делу - "Ваша честь"! Максим  вот столкнулся и сразу понял, что они нам не верят, а может не хотят? Кто то от нас должен их действия контролировать от нашего имени, какие то представители нашей чести и совести. А иначе это плохо для нас кончится. 

      Просто уже нет сил, а выходит и уходит также и надежда. Нас таких по стране о-о-о-ого сколько, и всем мы там, наверху, до лампочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег Васильевич, Вы меня конечно извините, но Ваши шатания то за белых, то за красных немного напрягают. Прежде чем о чем то писать, так от нечего делать, лучше сначала вникните в то, о чем пишите, а затем думайте стоит ли стращать и запугивать друзей по несчастью (дольщиков), не лучше ли лишний раз поработать конструктивно послать привет всем контролерам и дирижерам этого беспредела...

С уважением!

 

Анатолий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, находясь в океане,  любая доверенность выписанная Капитаном судна, имеет юр. силу. Но голубинная почта увы не работает.  а следовательно, эти документы не получить так просто. Я за 15000 миль от дома.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим. Та доверенность, которая есть у Вашего сегодняшнего адвоката является действующей? Если она действует по срокам и по полномочиям на участие в судебных заседаниях именно по банкротству,то ее текст нужно будет показать Анне Алексеевне. Потом решим,что делать.Возможно Вашему адвокату придется формально в заседаниях участвовать.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, Добрыня сказал:

     Кто то от нас должен их действия контролировать от нашего имени, какие то представители нашей чести и совести. А иначе это плохо для нас кончится. 

      

Чьи действия контролировать-суда? И как это будет выглядеть на практике?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Влад-Кузбасс сказал:

Чьи действия контролировать-суда? И как это будет выглядеть на практике?

        Вы либо не поняли, либо плохо читали мои старческие рассуждения. Я далёк от мысли, что мы в состоянии контролировать действия Суда,это утопия если хотите. Хотя это возможно, но после решения суда - обращение хотя бы в областную квалификационную коллегию судей.

    Ещё раз. Я за то, что бы нас, наше желание получить за свои собственные, потраченные на эту цель, деньги  разделили вместе с нами и наши адвокаты. Вот именно их действия я и предлагаю контролировать кому то из Дольщиков, так как имею на это такое же полное право как и все из тех, кто заключил с ними договор. Но при этом не вижу их глаза и не слышу их выступлений в защиту наших прав находясь за тысячи километров от них и от процесса заседания в суде, но хочу быть полностью уверенным в них.  Подтверждением этого понимания нас и наших бед и будут их действия, которые приведут к банкротству наших мошенников. Надеюсь на это уважаемый Анатолий - не надо меня передёргивать, так как надежда у меня "... уходит...", но не ушла совсем  и у меня нет привычки менять свои убеждения, я с детства был только за "красных" и это действительно многих может напрягать. Но это их проблемы А я уже говорил и повторяю : Вор должен сидеть в тюрьме, хоть  законы пока для этого и не на нашей стороне. И не готовить в тишине своего кабинета новые грандиозные планы по облапошиванию таких же как я "лохов". Вот его то, Вора, я и стараюсь по мере своих сил и действий "стращать", вместе с теми же "контролёрами и дирижёрами этого беспредела" как Вы, Анатолий, это сказали. Надеюсь, что они наш форум всё же почитывают, так как мои письма к ним, в АП и в КИК, или КУК - совсем запутался с эти Медведевым и сотней его фирмочками, пришли не распечатанными ко мне назад.   Вот и всё . Простите, если невнятно изъяснялся. Вчера со своего заседания суда сам пришёл чуть живой.

       Так же к Вам с Уважением

               Олег. 

Изменено пользователем Добрыня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Виктор В. сказал:

Уважаемый модератор. Не допустите мошенников в Анапу. Хватит нас- обманутых дольщиков с Парковой.

Виктор В.   Вас-то, риелтора,  как в обманутые дольщики занесло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер . Уважаемые дольщики может есть среди нас знающие английский и являющиеся продвинутыми пользователями. Нужно бы поздравить Трампа с победой на выборах и написать что мы всем сердцем были с ним и молились за него, что нас кинули на квартиры и бросили наш недостроенный дом воры, коррупционеры и сторонники глобализации. Ну дальше пожелать ему здоровья и успехов, а то что нам нужно помочь сам догадается.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас  на Парковой много риэлторов  среди обманутых дольщиков и даже есть "лучший риэлтор года"  по информации с официального сайта ЖК Парковый.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печалька. Там же в подряде капитаны. Об этом то они должны были знать. 

Щас может тему найду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, елена вагнер сказал:

Нужно бы поздравить Трампа с победой на выборах и написать что мы всем сердцем были с ним и молились за него, что нас кинули на квартиры и бросили наш недостроенный дом воры, коррупционеры и сторонники глобализации.

 

..... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что получил,еще не успел прочитать и осмыслить.

 

Ответ департамента от 08.11.2016 л.1.jpg

Ответ департамента от 08.11.2016 л.2.jpg

Ответ департамента от 08.11.2016 л.3.jpg

Ответ департамента от 08.11.2016 л.4.jpg

ответ департамента от 08.11.2016 л.5.jpg

Ответ департамента от 08.11.2016 л.6.jpg

Изменено пользователем Anatolij

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ответ на письма отправленные 18.10.2016 г после посещения департамента, чтобы было понятно о чем речь...

 

Лист 1.jpg

лист 4.jpg

лист 6.jpg

лист 7.jpg

лист 8.jpg

лист5.jpg

Изменено пользователем Anatolij

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из ответа Департамента " Удовлетворение судом требований о ликвидации ООО АП приведёт к прекращению обязательств общества перед участниками долевого строительства и не способствует завершению строительства МКД, а так же усугубит сложившуюся ситуацию и приведёт к нарушению прав и законных интересов участников долевого строительства "

 Вот видите как ребята и девчата вывернули! Оказывается мы дураки и до сих пор так и не въехали что о нас заботятся, что бы мы не пострадали, а мы ждём когда они на АП наедут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из ответа департамента получается, что мы еще и должны АП!!!???.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз на юр. лицо не получается наехать через гос. органы. Почему бы не писать заявления против конкретных лиц, которые действовали не по уставу юр. лица . Может личный такой наезд поможет раскрыть подробности нашего дела, доказательства мошенничества и найти деньги.

 Эти люди путают "свою шерсть с государственной"(народной).

Изменено пользователем Vadm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдел МВД по городу Анапе - единственная служба, которая приняла жалобу и приобщила её к делу. Все остальные просто отписались, что нарушений нет. Или передали в Департамент по надзору, где быстренько всё застропорили. 

 

Из Анапы.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступили сегодня письма от Анапской прокуратуры, ответ по нашему посещению Департамента и из краевой прокуратуры.

Ответ Анапской прокуратуры от 21.10.2016 л.1.jpg

Ответ Анапской прокуратуры от 21.10.2016 л.2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На личном приеме в департаменте Ответ департамента от 01.11.2016 л.1.jpgподобный ответ не озвучивался.

Ответ департамента от 01.11.2016  л.3.jpg

Ответ департамента от 01.11 2016 л.2.jpg

Ответ краевой прокуратуры от 26.10.2016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Igor-R
      Продается квартира в ЖК "Тургеневский квартал"
      В центральной части Анапы продается 3-х комнатная квартира. Выполнена перепланировка под евро стандарт.
      Две изолированные комнаты и кухня-гостиная.
      Общая площадь 65,8 кв.м.
      Море и вся инфраструктура в шаговой доступности.
      Стоимость 10 300 000 рублей.
      тел.для справок: 8 918 668-99-68. Марина.
      Фото: 

       
















       
      Карта:

    • От Марина Invest
      Продаётся квартира по адресу: Владимирская 114, к.2. На 4 этаже . Площадь 26 кв.м., окна во двор, лоджия есть.
      Квартира с ремонтом и мебелью, установленной сантехникой.
      Предложение хорошее, так как полная стоимость в договоре. Благодаря чему Вы можете получить налоговый вычет.
      Цена 4 300 000 р. документы подготовлены к сделке, справки получены.
      звоните 88003021852




    • От Марина Invest
      Появилась новая тенденция - разделять гостиничные номера и продавать апартаментами.
      Так вот и я попробую .
      Продаётся квартира-студия в курортном посёлке Сукко. 
      Общая площадь 15,2 кв.м., жилая площадь 12,8 кв.м.
      Находится на первом этаже трёхэтажного дома.
      С ремонтом и мебелью.
      Цена 1 170 000 р.
      Подойдёт для сдачи в аренду, жилья.
      Форма собственности будет долевая.
       
      тел. 88003021852




    • От Марина Invest
      На ул. Шевченко продаётся добротный дом с центральными коммуникациями. Общая площадь 220 кв.м.
      Дом двух этажный, построен из кирпича. Отопление индивидуальное газовое. На каждом этаже сан.узел, спален пять. Дом полностью обустроен мебелью и бытовой техникой, всё останется новому владельцу.
      Есть подвал и гараж. 
      На земельном участке высажены деревья и кустарники,виноград, плодовые деревья, цветы.
      На участке 7 соток кроме жилого дома,есть два гостевых домика с 8-ю номерами. Доходность круглогодичная.
      Фасад участка 16 метров. 
      Цена 35 500 000 р.
      Телефон для справок 8-918-052-04-71
       
      фотографии кликабельны

       



       
       
    • От Яна Макарова
      Уступка.
      Однокомнатная квартира в ЖК "Морская Горгиппия".
      Квартира общей площадью 39.5 м2 расположена на 7 этаже 17и этажного дома. В квартире выполнен ремонт от застройщика, установлены электроплита и сантехника. На лоджии панорамное остекление. Отопление - центральное. Вид из окна - горы и двор.
      На придомовой территории расположены детские и спортивные площадки, зоны отдыха и наземный паркинг, супермаркет федеральной сети.
      Новый район с активно развивающейся инфраструктурой, до береговой линии - 500 метров. Сдача дома в сентябре 2021 года
      Стоимость 5 700 000 рублей
      Тел: 8-928-419-3008, Яна